Вторник, 30.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Прокачай Сознание !
Главная | Саморазвитие | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Саморазвитие [18]
Соблазнение [12]
Психология [0]

Radio U1tra

Личностный Рост – как расти? Куда?

На эту тему много разного пишут, говорят, проводят тренинги. Не преувеличена ли тема личностного роста (ЛР) в психологии? С чем связан ЛР? В первую очередь с обучением. Действительно, когда-то в школе, я думал, что учатся люди в школах да институтах, а потом только доучиваются по-необходимости, на курсах переквалификации. Зачем взрослому учиться? Он и так все знает. И представление об учебе было как об обучении какому-то конкретному навыку (вождение авто, спорт, различные кружки, …), отдельно стоял процесс обучения в науке, т.е. ученые – они всегда учатся, потому что им так положено. 

Потом, когда я закончил институт, началась взрослая жизнь, работа в государственном учреждении. И уже через полтора года своего функционирования я стал себе задавать вопросы: «А что дальше? Я работаю и есть перспектива роста в работе, а что дальше?». А еще начал замечать, что не все одинаково успешны даже в той деятельности, которой занимаются, в семе ... Читать дальше »
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 148 | Добавил: Rapid | Дата: 27.02.2011 | Комментарии (0)

перевод с англ. - Д. Новиков
Для мужчины успешность встреч с женщинами практически полностью зависит от его ДЕЙСТВИЙ. Прочти предложение еще раз. Разумеется, ты должен обращать какое-то внимание на свою одежду, оставаться ухоженным и не смердеть, словно кусок колбасы трехмесячной давности, найденный мною недавно у задней стенки холодильника... но решающим фактором являются и всегда будут являться СЛОВА, исходящие из твоих уст и твой НАСТРОЙ, лежащий в основе этих слов.
Имея эту установку в голове, возьми также на вооружение следующие 8 пунктов и закинь их в свой ментальный дорожный мешок, если ты хочешь всегда быть готовым к битве (которая вообще-то происходит каждый день твоей жизни).
1) Оставайся сосредоточенным на игре.
Искусство привлечения женского внимания полностью заключается в том, как пробудить в них интерес, путем демонстрации естественного любопытства и заинтересованности "их" миром (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: слишком сильное любопытство звучит фальшиво, поэтому осторожнее ... Читать дальше »
Категория: Соблазнение | Просмотров: 161 | Добавил: Rapid | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (0)

Скрипт

 Вы никогда не задумывались над вопросом, почему в одних и тех же ситуациях человек ведёт себя по-разному? Например, один при встрече с гопником предпочитает убегать, другой берёт что-то потвёрже и подлиннее, что нашлось под рукой, и начинает медленно к нему приближаться, вследствие чего убегает гопник. Я думаю, давние читатели моего ЖЖ и форума помнят, что любое поведение определяет состояние. А вот что определяет состояние? Метапрограммы? Отчасти, однако по-настоящему огромное влияние на всю нашу жизнь оказывают верхние логические уровни, в частности ценности и убеждения. У каждого человека есть чёрный и белый список ценностей. Чёрный список ценностей - это те ценности, которые он себе запретил. Белый - который разрешил. Так в вышеприведённом списке у "труса" в чёрном списке находится ценность - агрессия, а у другого - она в белом списке. Эти два списка и определяют неписанные правила, по которым человек живёт всю жизнь. Эти правила составляют скрипт или сценарий. Кажд ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: Rapid | Дата: 12.09.2010 | Комментарии (0)

Наше сознание работает странным образом.

Наблюдали ли Вы такой эффект? Когда Вы сделали что-то очень крутое по Вашим представлениям - Вам кажется, что вся Ваша жизнь - это череда успехов и Вы всегда были крутым человеком. С другой стороны, если по какой-то причине у Вас не очень хорошее настроение (Вы опоздали на какую-то встречу, не успели закончить дело в срок, пережили какую-то неудачу) - Вы легко вспоминаете всё плохое, и Вам кажется, что у Вас всегда были одни проблемы и дела никогда не клеились.

Очень интересное явление.

Особенно смешно было, когда я впервые столкнулся с этим «переключением режимов» ещё в школе. В средней школе я очень много времени находился в негативном состоянии. Я постоянно думал о том, что мне не нравится в жизни, о проблемах, отклонениях реальности от моих желаний и т. д. Большую часть времени я проводил либо в таком негативном состоянии, либо нейтральном или слабо-позитивном. Довольно редко я действительно чувствовал себя довольным, ... Читать дальше »
Просмотров: 155 | Добавил: Rapid | Дата: 12.09.2010 | Комментарии (0)

Самоактуализация

 Абрахам Маслоу охарактеризовал самоактуализацию как желание человека стать тем, кем он может стать. Человек, достигший этого уровня развития, добивается полного использования своих талантов, способностей и потенциала личности. Самоактуализироваться — значит стать тем человеком, которым мы можем стать, достичь вершины нашего потенциала. Говоря словами Маслоу: «Музыканты должны играть музыку, художники должны рисовать, поэты должны сочинять стихи, если они, в конце концов, хотят быть в мире с самими собой. Люди должны быть тем, кем они могут быть. Они должны быть верны своей природе».

Самоактуализация не обязательно должна принимать форму творческих усилий, выражающихся в создании произведении искусства. Родитель, спортсмен, студент, преподаватель или рабочий у станка — все могут актуализировать свой потенциал, выполняя наилучшим образом то, что они делают; специфические формы самоактуализации очень разнообразны. Именно на этом высшем уровне иерархии потр ... Читать дальше »
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 157 | Добавил: Rapid | Дата: 12.09.2010 | Комментарии (0)

Как возбудить девушку ?

 Чтобы сексуально возбудить девушку надо конгруэнтно, уверенно её трогать.

Она возбуждается когда ты трогаешь её, так, чтобы у неё не было выбора тебе отказать, когда ей незачто зацепиться чтобы тебя остановить, по поводу твоих прикосновений к ней, когда фразы "не надо меня трогать" или "хватит меня лапать" будут не в тему или сказаны ей с юмором или неконгруэнтно, а это тогда, когда ты сам уверенно, конгруэнтно её трогаешь.

А для того чтобы это у тебя получалось - прими эти убеждения соблазнителя
Секс - это нормальная часть человеческой жизни, секс это не оскорбительно для девушки.
Секса хотят и парни и девушки.
Девушкам приятно когда их раскручивают на секс, и делать это тебе, так как ей трудно переступить через свои убеждения, "типа я должна поломаться", поэтому ей приятно, когда действуешь ты.
Девушки любят, когда их соблазняют.
Девушкам приятно, когда их трогают.
Девушка - это не ангел, она живая и любит секс.
Деву ... Читать дальше »
Категория: Соблазнение | Просмотров: 264 | Добавил: Rapid | Дата: 23.08.2010 | Комментарии (0)

Как начать трогать девушку

 Зачем вообще надо трогать девушку ?
1. Это огромная экономия времени, если вы потрогали девушку за что-то в момент знакомства, то на свидании с ней, у вас автоматически будет туда доступ.
2. Своими прикосновениями вы устанавливаете фрейм мужчина/женищина, так как сразу же даёте ей понять что вы самец.
3. Трогать девушек это просто приятно.
4. Когда ты её трогаешь, вы оба сексуально возбуждаетесь, а это приближает время, когда вы будете заниматься сексом.

Как трогать девушку уверенно ?
1. Пойми что - ей хочеться чтобы её лапали, ей это приятно, сделай ей приятно, трогай её.
2. Тем, что ты трогаешь девушку, ты не делаешь ей ничего плохого, ты наоборот показываешь ей, что она привлекательна.

Трогайте девушку в момент знакомства и вообще трогайте девушку всегда.
Кинестетика. Как важно и нужно трогать девушку:
Трогает девушку тот кто её трахает её любовник, а тот кто её трогает становится её любовником, тому она позво ... Читать дальше »
Категория: Соблазнение | Просмотров: 349 | Добавил: Rapid | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (0)

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОЙ ШАНС! ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОЙ ШАНС!


Шанс - это когда вы едете на общественном транспорте, и обратили внимание на красивое здание. Вы думаете, выходить или не выходить - остановка-то не ваша! -, двери уже почти закрываются, у вас одна секунда - вы ВЫБЕГАЕТЕ на улицу, и прямо за вами закрываются двери. А в здании вы беседуете с человеком, с которым находите общий язык, который предлагает вам начать новый бизнес, и он впоследствии принесёт вам огромную прибыль! 

Шанс - это когда вы едете на общественном транспорте, и обратили внимание на красивое здание. Вы выбегаете из транспорта, задерживаете движение, на вас матерятся люди, которых вы толкнули, вам по хер, вы идёте в здание, ничего интересного там не нашли, но на одном стенде увидели объявление о работе, которую вы просто мечтали получить! Вы звоните по телефону, и впоследствии вас туда берут.

Шанс - это когда вы по телевизору случайно увидели телефонный номер, не понимаете для чего он(не увидели сюж ... Читать дальше »
Категория: Соблазнение | Просмотров: 164 | Добавил: Rapid | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (0)

Альфа-жизнь. Используй свой шанс

 Однажды я разговаривал с девушкой, которая была пятым по счету ребенком в семье. Девушка сказала, что сама не хочет иметь так много детей и трех будет вполне достаточно. Я, сторонник многодетных семей, хотел было возразить ей, но решил, что переубедить ее не входит в сферу моих интересов, как и вообще переубеждение кого-либо в чем-либо, и промолчал. Но этот разговор натолкнул меня на мысль, которую считаю очень ценной. 

А что если бы родители этой девушки тоже решили бы остановиться на трех детях и, следовательно, не родили бы ее? Ее бы не было. Не было бы этого человечка, этих прекрасных губ, глаз, волос. Никогда не существовало бы ее улыбки, Вселенная никогда бы не услышала биения ее сердца, ее смеха, плача, никогда. Никто бы никогда не полюбил ее, ее мама никогда не обняла бы свою маленькую дочурку, и она бы никогда не встретила парня, с которым, возможно, была бы счастлива, родила бы собственных детей.
Но...это случилось, и она ро ... Читать дальше »
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 151 | Добавил: Rapid | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)

Как познакомиться с девушкой


(33 голосов) Познакомиться с девушкой очень просто !

Главное подготовка !
Ты смотришь все выпуски новостей, чтобы быть в курсе дел мировой политики и знать о чём разговаривать с девушкой, чтобы ты знал что ей рассказать. Чтобы когда настанет твоё время, ты блеснул своей эрудицией перед девушкой.

Ты слушаешь певицу "Максим” – чтобы научиться быть чувственным, трепетным и ропотным и романтичным и грустно-привлекательным для девушек.
Можешь так- же смотреть её клипы.

Ты смотришь все мыльные сериалы, чтобы научиться по ним как себя надо вести с девушками, чтобы избежать всех тех сложностей, жизненных трудностей которые возникают с девушками у Хуанов Карлосов и Педро Родригесами с Хорхитами и Изабеллами – это всё РЕАЛЬНЫЕ ситуации из жизни, этих вполне реальных людей, это тебе только кажется что быть такими идиотами невозможно, смотри сериалов побольше и ты поймёшь, что стать таким идиотом вполне возможно, если не поймёшь, ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: Rapid | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 »
Поиск
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 5
Статистика
Создать бесплатный сайт с uCoz