Пятница, 29.03.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Прокачай Сознание !
Главная | Тренировка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Саморазвитие » Соблазнеие » Тренировка (Получаем ОПЫТ в Соблазнении)
Тренировка
AuralessДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:23 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шаг 1. Открыть

Первый подход к девушке!
Самая важная тренировка – это автоматизм! Умение на автомате подойти к любой девушке. Это должна быть твоя первая тренировка. В результате ты почувствуешь, что подойти можешь к любой девушке в любой момент! Тебе сорвет башню, и ты ощутишь, насколько мир полон возможностей, если ты все сделаешь правильно! После этой тренировки сами по себе отпадают многие страхи, поэтому она должна быть первой в твоем обучении! И ты научишься быстро и бесстрашно подходить к абсолютно любой девушке!
Для эффективности повторить два-три раза!

ДЕНЬ 1. Подходы
Упражнение в парах 25 за 30:
один – только делает, второй – только помогает
25 девушек за 30 минут.
Активный
1. Настраивается и разгоняется около одной минуты максимум.
2. Начинает подходить практически ко всем (Правило автоматизма).
3. Говорит максимум тридцать секунд.
4. Закрывает (Давай телефон. Нет? Тут же отходишь, следующая).
Пассивный
1. Контролирует время.
2. Контролирует количество подходов.
3. Говорит, ускорить или замедлить.
4. Оттаскивает, если заболтался.
5. Разгоняет или подбадривает, если нужно.
Цель: НЕ телефон, а количество подходов. Подходом считается любое общение больше пятнадцати секунд с налаженным контактом глаз или телесным контактом.
 
AuralessДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:24 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шаг 2. Заинтересовать

Второе, в чем тебе нужно прокачаться, и первый важный навык – это просто общение с людьми! Вовлекать людей в общение, в беседу! Ты должен уметь поддержать разговор с любым человеком, так как в ходе обычного знакомства ты постоянно встречаешь разных людей. Это окружение девушки или обычные зеваки, и тебе нужно научиться с ними общаться и их вовлекать в процесс, если это необходимо! Если ты пытаешься соблазнить женщину без увлекательного общения, банально предлагая ей познакомиться, пожениться или переспать, – шанс на успех у тебя приблизительно нулевой! Собственно так большинство мужчин и делает! Как только девушка слышит избитые фразы «давай познакомимся», «давай телефончик», «ты такая классная, я готов жениться» – ей тошно и противно, так как значимость этого парня еще никакая, а он уже готов ей отдаться! Ей такой дешевый товар не нужен! Тебе нужно научиться общаться и вызывать эмоции, не затрагивая при этом темы ее личности, а привлекая к себе! И самый лучший способ – это проработать стиль «эмоционального активиста»! Этот стиль изложен выше! Тебе советую начинать именно с него!
ДЕНЬ 2. Учимся взрывать толпу[/b]
Упражнение «взрыв толпы». На отработку «эмоционального активиста»
Создавать группы людей.
Создать группу из любого количества и качества людей.
Не важно, есть там красивые девушки или нет!
Задать интересную тему и уйти через пять минут!
Цель – чтобы созданная группа некоторое время продолжала дискуссию, когда ты уже из нее вышел, на тему, не связанную с тобой!
Пять удачных подходов.
Упражнение «телефон у девушки в компании»
Открыть группу людей.
Держаться в эмоциональном активисте минимум десять минут!
Взять телефон у наиболее понравившейся девушки и переместиться к следующей группе.
Пять удачных подходов с телефонами.
[b]ДЕНЬ 3. Учимся вовлекать девушек в процесс

Упражнение «знакомство с другой девушкой»
Подойти к девушке и развести ее на то, чтобы она познакомила тебя с другой девушкой!
Придумывать разные легенды и отрабатывать их по нескольку раз. Эффективность каждой из них будет возрастать!
Упражнение «знакомство с другим парнем»
Подойти к девушке, открыть ее и развести ее на то, чтобы она познакомила тебя с парнем!
Упражнение «знакомство с другим парнем»
Подойти к девушке, открыть ее и развести ее на то, чтобы она сама познакомилась с другим парнем!
ДЕНЬ 4. Учимся использовать толпу и не краснеть перед девушкой
Упражнение «признание в любви»
Упражнение на привлечение внимания толпы к себе и на способность использовать ресурс «толпы» в своих целях.
Ты берешь газетку. Молча подходишь к девушке. Не обращая на нее внимание, расстилаешь газетку так, чтобы она и ее окружение это видели. Если она начинает общаться с тобой, не обращаешь на это внимания, и, только когда ты становишься на колени перед ней, ты имеешь право начать говорить! Ты начинаешь громко, вовлекая в это окружающих, признаваться девушке в любви. Реакция людей должна быть позитивная, в первую очередь ты должен заработать расположение окружающих! И после того, как все на тебя отреагируют позитивно, появится особое расположение к тебе девушки.
Инструкция:
1) расстелить газетку перед ней, привлекая внимание людей,
2) привлечь внимание толпы, вначале обратившись к ней,
3) обратиться к девушке и признаться ей в любви.
От реакции толпы зависит успех твоего признания!
Цель – привлечь внимание людей к этой девушке и взять у нее телефон!
Упражнение «выработка иммунитета»
Упражнение на иммунитет против негатива и того, что тебя может задеть!
Твоя задача – найти вульгарную девушку и добиться от нее, чтобы она тебя опустила по полной программе. Для этого ты можешь придумывать любые легенды и действия, но в результате слова, которые она тебе скажет, должны быть отражением того, что она о тебе думает.
Упражнение «унизиться перед девушкой»
Твоя задача – унизиться перед девушкой во время знакомства. Это означает, что ты полностью мимикой, жестами и т.п. показываешь, что ты жалкий прыщ, не способный ни на что, мямлишь, заикаешься и т.п.
ДЕНЬ 5. Учимся ЗАБИВАТЬ на внешний вид и соцстатус
Упражнение «стиль бомжа»
Суперпросветляющее упражнение, которое на досуге выполняли мои друзья, попросившие меня помочь им избавиться от комплекса социального статуса: «Я слишком крутой начальник, чтобы снисходить до знакомства с девушками и общения с людьми» или что-то типа «Мне нужно держать лицо, маску серьезного человека». Так как, уверен, этот симптом есть у примерно половины моей целевой аудитории Москвы, сидящей в фирмах и госструктурах не на последних местах, я хочу особо отметить это упражнение!!! Оно очень важно, и его очень важно выполнить особенно тем, кто не снимает галстука (образно говоря). Тут тебя накроет по полной программе, я тебе обещаю, как это накрыло всех моих учеников, и в особенности двух друзей, один из которых – начальник отдела безопасности банка, второй – начальник ИТ-отдела банка.
Задание. Найти старые вещи твоего папы/брата/мамы/сестры. И создать себе имидж совершенно несуразного бомжа! Ты должен выглядеть как полный придурок. Ты можешь надеть белые трусы на темные штаны, сверху лифчик и т.п., короче, полный несуразный бомж в рванье.
И в этом виде ты должен познакомиться с самыми красивыми, хорошо одетыми, ухоженными девушками торгового комплекса или другого людного места, которому ты будешь выносить мозг!
Весь день ты должен протусоваться в этом виде.
Ты должен зацепить минимум пятьдесят девушек в этот день!
Так один из моих учеников нашел свою жену, интересно было послушать ее рассказ о том, как он выглядел smile
Но цель не знакомство с женой smile Ты не должен весь день провести с одной женщиной, бери телефон и иди к следующим! Их должно быть минимум пятьдесят за этот день!
ДЕНЬ 6. Изучаем стиль ПРОВОКАТОРА, РОМАНТИКА, ПОДОНКА
Упражнение «провокатора»
Придумать пятнадцать-двадцать фраз, которые явно или неявно показывают, что она сексуально возбуждена или сексуально заинтересована в тебе!
Запомнить их.
Осуществить минимум десять знакомств с девушками, где практически каждая твоя фраза является сексуальной провокацией. Твоя цель – научиться говорить только сексуальными провокациями. Общение минимум десять минут, иначе не засчитывается!
Упражнение «стиль романтика», или «вижу – говорю»
Ты подходишь к девушке, на автомате выделяешь одну вещь и с помощью различных прилагательных перемещаешь эту вещь в другую реальность!
Волосы
– Привет! Я увидел твои волосы и был изумлен! Цвет твоих волос похож на цвет солнца, когда оно прорывается сквозь тучи! Манящий цвет, от которого нельзя оторвать взгляда, и хочется только смотреть не отрываясь!
Руки
– Твои нежные руки уже на расстоянии метра видит каждый мужчина, и каждый мечтает дотронуться до них хоть раз, чтобы ощутить их тепло, их чувственность и нежность! Их внутреннюю красоту. Руки – это отражение твоей души, и, если бы я мог забрать себе одну руку на память, я бы никогда ее не отпускал!
Оживление вещей!
Сумочка
– Ты знаешь, как много можно сказать, глядя на твою сумочку, о тебе?
– Что?
– Какая красивая у тебя сумочка! Это отражение твоей жизни, она с тобой постоянно, она сопровождает тебя в любой ситуации, она твоя лучшая подруга, которая тебя никогда не предаст! Она знает все твои секреты, она разделяет с тобой счастье и невзгоды! Дай я прикоснусь к ней (трогаешь). Какая нежная на ощупь кожа. Я чувствую, как я прикасаюсь к твоей жизни!
Глаза
Ну это уже настолько банально, что сами придумаете про глубину и отражение сущности и т.п.
Упражнение «подонок»
Ты уже его выполнял – в случае сексуального провокатора. Но теперь твоя задача вызывать не сексуальные эмоции, а любые негативные. Отвращение, презрение. Можешь к другим, можешь к себе. Это не важно.
Важно продержаться в стиле подонка десять минут. Всего десять подходов.
 
AuralessДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:26 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ШАГ 3. ВЫЗВАТЬ ДОВЕРИЕ

ДЕНЬ 7. Учимся общаться и вызывать доверие
Упражнение «длительное общение»
Если в предыдущих случаях для тебя целью тренировки было максимальное количество контактов с девушками, то тут твоя задача меняется! Твоя задача – максимальное время продержаться с девушкой так, чтобы она была увлечена общением с тобой! Это означает, что ты выбираешь девушку, подходишь к ней, вовлекаешь ее в разговор и ведешь беседу так, чтобы она была сильно эмоционально вовлечена в нее! Твоя цель – продержаться минимум два часа! Отмечай этапы спада и роста вовлеченности и анализируй, в ответ на что в твоих действиях происходил спад и рост! Делай паузы и меняй ритм, экспериментируй. Если она заинтересована и не хочет уходить через два часа – цель достигнута! Говори, что тебе нужно делать дела, и уходи! Не жди, что она даст тебе телефон сама! И не показывай его значимость для тебя, тут отменяется правило говорить «давай телефон», понятно, что ты это делать умеешь! Она должна сама проявить заинтересованность и попросить у тебя телефон! Ты даже не представляешь, как это важно для девушки, если не она дала, а она выпросила! Просто скажи: «Ладно, позвони мне», – и уходи! Ты ей еще не оставлял телефон! Если есть заинтересованность, она скажет «Как, ты же не оставлял мне телефон», или: «Запиши мне телефон», или: «Как тебе позвонить?» А если нет заинтересованности, она скажет: «Хорошо, я позвоню», или «Конечно, позвоню, непременно, ЩАЗ... разбежалась» – это означает, что все-таки ты не заинтересовал ее и она скептически относится к возможности встречи!
 
AuralessДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:26 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ШАГ 4. ПОВЫСИТЬ ЗНАЧИМОСТЬ

ДЕНЬ 8. Учимся повышать значимость и вызывать чувства
Упражнение «презерватив с секретом»
Подойти к девушке в аптеке и развести ее на то, чтобы она купила тебе пачку презервативов. Напрашивается рассказать прикольнейшую фразу как элемент в легенде: «Я хочу думать о тебе, когда буду ими пользоваться». Женская конкуренция должна сработать как спусковой крючок, и ты увидишь, как она зажжется smile А если эти презервативы будут использованы не с ней же, ты можешь сказать, что этот презерватив с секретом, и после секса рассказать, кто тебе его купил smile
Упражнение «цветы»
Выполняется возле цветочного магазина или ларька.
Это упражнение поразит тебя и девушку. Тебе нужно будет развести незнакомую девушку на то, чтобы она подарила тебе цветы. Условие: взамен ничего не предлагать. Это должно быть абсолютно бескорыстно!
Для этого тебе понадобится:
1) придумать легенду: «Почему она должна тебе подарить цветы»;
2) эта легенда должна нести правильный мессадж. Пример: «У меня сегодня день рождения, и все девушки дарят мне цветы, я хочу, чтобы ты мне подарила!»;
3) подойти к девушке и сделать это!
Результат: она подходит к цветочному ларьку и покупает за свои деньги цветы, дарит тебе.
Упражнение «следы помады»
Развести девушку на то, чтобы она оставила на твоем теле следы помады от своих губ. Чем ниже будет оставлять, тем лучше!
Должно быть минимум пять поцелуев от пяти женщин!
ДЕНЬ 9. Учимся ломать стереотипы у женщин и у себя
Упражнение «счет за ужин»
Это мегапросветляющее упражнение для многих людей, в особенности оказывается оно просветляющим для тех, кто тридцать лет привык платить за женщин, везде и всегда!
Твоя задача – пригласить значимую для тебя девушку на свидание и добиться того, чтобы она сама оплатила ужин. Подарила его тебе. Мотивировать это нужно не тем, что она должна, а тем, что тебе будет приятно, если она это сделает, и ты ее еще больше будешь ценить за это! Естественно, девушка должна быть в состоянии оплатить ужин, и это не должно быть ее месячным доходом. Если знаешь, что для нее это напряжно, – смените место встречи на более дешевое!
 
AuralessДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:27 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЕНЬ 10. Учимся управлять группой и отношению к себе

Упражнение
Выбирается группа девушек.
Твоя задача – открыть группу девушек, вычислить лидера и нейтрализовать его. Стать лидером в группе!
Упражнение
Твоя задача – познакомиться с двумя подружками и при помощи конкуренции наладить с ними отношения, поссорив их друг с другом!
Упражнение
Подойти к незнакомой девушке, открыть ее одним из вариантов самостеба.
И стебать себя на протяжении всего общения с ней.
Цель – прокачать способность шутить над собой так, чтобы было понятно, что это абсурдно, и чтобы это было смешно окружающим!
Упражнение
С напарником на генерацию новых мыслеобразов.
Есть хорошее упражнение на генерацию новых мыслеобразов с напарником.
Все в мире состоит из шариков,
Мыльных шариков
Из хозяйственного мыла,
Поэтому все люди намыленные и скользкие.
НА НЕДЕЛЮ – Учимся улавливать оценочный фрейм
Упражнение
1. Мониторинг оценочного фрейма.
В течение недели твоя задача – постоянно отслеживать, происходит ли оценка в коммуникации. Если ты уловил оценочный фрейм от кого-либо, твоя задача – его перевернуть.
2. Сделать два подхода, начиная с фразы, которая устанавливает оценочный фрейм.
 
AuralessДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:28 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ШАГ 5. СБЛИЗИТЬСЯ

ДЕНЬ 11. Учимся снимать трусы :)
Упражнение «трусики»
На просветление и понимание многих истин. Развести незнакомую девушку на то, чтобы она подарила тебе трусики. Сделать это в первый день знакомства, при этом не трахая ее. Можно гладить, но никакого насилия. Она должна сама пойти снять их, положить в пакетик, принести тебе и подарить! На это упражнение придумай несколько вариантов легенд заранее. Выполняется в кафе, ресторане или клубе!
[b]ДЕНЬ 12. Учимся смелости при сближении[/b]
Упражнение «20 задниц за 30 минут»
Это тоже очень страшное, но безумно просветляющее упражнение на смелость! Оно учит мужчин быть смелыми и не бояться женщин на этапе сближения! Оно отключает тормоза, и если ты такое учишься вытворять с незнакомыми, то после этого со знакомыми девушками этого страха не будет и наглость будет на уровне нормы для самца!
Выполняют двое. Один только делает, второй только контролирует время, подходы, пинает.
Активный подходит к девушке.
И начинает свой подход с того, что берет ее за задницу.
После того как она оборачивается, говорит слова: «Привет! Пойдем потрахаемся!»
После этого важно продержаться минимум тридцать секунд в общении и пойти к следующей.
Это упражнение уберет тормоза при сближении с девушкой.
ДЕНЬ 13. Учимся возбуждаться при общении с ней
Твоя задача – подойти к девушке и при общении с ней добиться того, чтобы у тебя встал член. Даже если это никак не получается, старайся это сделать, придумай, что тебе в этом поможет, и воспользуйся этим.
Когда это произойдет, обрати ее внимание на это любым оригинальным способом.
 
Форум » Саморазвитие » Соблазнеие » Тренировка (Получаем ОПЫТ в Соблазнении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz