Пятница, 19.04.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Прокачай Сознание !
Главная | Проактивность (Действия) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Саморазвитие » Соблазнеие » Проактивность (Действия) (Опыт, Цели, Задания, Результаты)
Проактивность (Действия)
RapidДата: Суббота, 05.11.2011, 23:56 | Сообщение # 1
Плохишь
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline


Цель проекта: Повышение Эффективности Участника, Мотивация Участника...

Здесь место для Отработки Практики.
для просмотра Результатов.
для совершенствования
"Только реальная Практика ДАЕТ Результаты"

ПЛЮСЫ
Если участник проекта выполняет поставленные Цели, Упражнения, Выкладывает Свой Опыт, за Это он пулучает ПЛЮС - и Это ХОРОШО. Чем больше плюсов тем выше уровень, и тем ты КРУЧЕ) И НЕ ТОЛЬКО...

Цели на неделю
На каждую неделю будет задаваться цель для участников этого проекта, которую необходимо выполнять для перехода к новой цели. Если цель на неделю не была выполнена, то эта цель переноситься на следующую неделю для повторного, выполнения и так до ОКОНЧАТЕЛЬНОГО, ТОТАЛЬНОГО выполнения этой Цели.
Самое важное для любого действия - знать, для чего ты это делаешь. У тебя должна быть цель для твоих поступков.

Упражнения. Техники
Отрабатывай эти техники, чтобы они ушли в область неосознанного знания. Только тогда они обретут действительно сокрушаемую силу и невероятно полезны.
Будут выкладываться различные интерессные упражнения при выполнении которых Ты повышаешь свой Уровень в Соблазнении. Кто выпоняет тот получает ПЛЮС

Опыт
Записываем и делимся самыми запоминающимися моментами в процессе Соблазнения. Кратко
Также здесь можно все полностью проанализировать, сделать выводы.
Это как раз то место где ТЫ можешь поразмышлять. Во всех остальных случаях стоит действовать а не размышлять, а затем размышлять уже тут.
 
RapidДата: Вторник, 08.11.2011, 03:01 | Сообщение # 2
Плохишь
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
8 НОЯБРЯ 2011
Я НАЧНУ

Буду начинать каждое свое "писание" с какой небудь цитаты по теме, например: "Стань наглым - ибо скромные ботаны нынче не в моде"

За последние 2 недели, были выходы в поле с подходами к Девушкам. В средне за один выход в поле набирается где-то 1-4 номера. Прочитал книгу РМЭС и сегодня "Угнать за 60 секунд"(только-что), РМЭС - книга классная, с примесью НЛП, и всякими психологическими техниками, которые думаю можно очень круто использовать в повседневной жизни, короче расширил неслабо сознаие, также там много способов манипуляции и основы Эффективности, короче по десятибальной шкале оцениваю в 9 баллов, Хорошая книга. Вторая книга - это все о знакомстве, это просто расширенное раскрытие темы Знакомства, примеры там, а так в "ЖЖизнь без трусов" это тоже все есть... Книга легкая, Там хорошо раскрыта тема Женской эмоциональности, стилей Соблазнения, тема Стеба, Лидерства, Оупенеры и куча Примеров, по 10 бальной оцениваю в 5.
Много писать не буду. Поэтому начнем начало игры прямо с этого Момента, а то что было до этого не в счет. НАЧНЕМ

1 ЗАДАНИЕ НА НЕДЕЛЮ.
25 ИМЕН ДЕВУШЕК. Не важно как, но ты должен просто познакомиться с девушками под любым предлогом, хоть с прадовщицами, уборщицами, на улице в маршкуте, короче узнавай ГДЕ УГОДНО!
10 НОМЕРОВ. Возьми у девушек 10 номеров телефонов и все, можешь дальше звонить, можешь не звонить. Это все делается для практики. Допыть ты эти номера должен тоже как угодно, под предлогом встретиться, пообщаться, посмотреть кино, или просто взять чтобы потом не позвонить, короче любой ценой. Все это делается для Развития!
50 приветов. Просто раздавай приветы девушкам. Просто улыбайся и говори "Привет" и получай Результат
(На прошлой недели у меня не вышло выполнить это задание, всего номеров 5-6, 25 знакомств было, Приветы тоже. Так что все переноситься на следующую неделю.)

Упражнение: (1 повтор) Подходишь к девушке и говоришь "Привет! А ты знаешь, что Элвис Пресли был бландином, но красил волосы в черный цвет, потому что косил под Роя Орбисона" дальше дожидаешься ответа, и Уходишь)

Опыт.
Подходим к 2 девченкам, по 5-6 баллов, пьют Рево, возраст 25 лет.
Я: Открываю: Привет, а как вас зовут?
Она: мы не знакомимся(сама слегка улыбается)
Я: Хорошо, давай может сегодня попробуем, пора ведь начинать...
Она: а вы знаете такое слово "НЕТ"?
Я: А вы что ЛЕСБИЯНКИ?)
Она: Нет не лесбиянки. А сколько вам лет?(Типа ты молой)
Я: 21, а тебе?
Она: 25
Я: Ну ты большая девочка бла, бла, бла....
И в результате имя сказала, а номер не дала

Что хорошо?
- Гибкость. Знай, что нет - это необязательно нет. Девушки порой сами не знают чего хотят.
- Наглость. Сразу не ухожу с опущенной головой. Всегда играй на Позитиве.
- Начал у нее спрашивать во время разговора советы, типа: - а что делать, если девушка не хочет знакомиться? - Как познакомиться с другой девушкой
- Говорил ей: - Ты такая умная и Опытная, думаю ты могла бы меня чему небудь научить(с похотливым лицом cool )
- Также говорил о себе Плохо, что заставляла ее думать о мне Хорошо(это Психологический прием)
Что плохо?
- Не продавил девушек на телефон
- Не контролировал язык тела
- Не было с их стороны СС(Низкая заинтерессованность)
Вывод: Это были девченки, типа: нам нужен настоящий мужчина с БОЛЬШИМ ПУЗОМ. Девченки, которые считают себя Умными, с чем я их поздравляю. Также они выпивали, а это показатель Дремучей Дегродаыии, фуу и плохих мозгов.
Для разконки такие девочки подойдут, также можно у них кое что узнать... Типа научи меня Этому, ты ведь такая Умная и Опытная, наверно много знаешь и умеешь, а я еще такой зеленый, но я Хочу Учится Этому с тобой и в твоей кровати, тебе что жалко? lol

НО САМОЕ ИНТЕРЕССНОЕ БЫЛО ДАЛЬШЕ
Через 20 метров подходим к девочкам(4-5 баллов)
Открываем: - Те девочки посоветовали нам подойти к вам и познакомиться!...дальше махаем тем девочком, которые не дали телефон. Эти девочки Улыбаются(К+)
И бла бла бла

Что хорошо?
- Показали девочкам, что мы уже общались с другими девочками, и типа мы НОРМАЛЬНЫЕ...
- Трогал девочку(спинка)
- Взял телефон(немного поламалась)
- Стеб
- Нашел общий интересс
Что плохо?
- В ресурс ввели только одну девочку, остальные молчали в сторонке, но зато не мешали.
- Много стандартных вопросов

Девочки милые, но не особо крассивые, возмиожно с кучей Тараканов.

ВОТ ТАК НАПРИМЕР МОЖНО ОПИСЫВАТЬ ОПЫТ
 
RapidДата: Четверг, 17.11.2011, 02:47 | Сообщение # 3
Плохишь
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
16 НОЯБРЯ 2011

ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!

"1 задание на неделю" Не Выполненно. Было собранно только 9 номеров, с именами все ОК, с Приветами тоже, а вот 1 номерка не хватило для окончания первого АрхиСложного) Задания. Что ж, значит ся переноси это задание на эту неделю. И на этой неделе необходимо его Тотально Закончить.
На данный момент у меня 5 номеров!!!!

Упражнение 1. было выполнено, Девушка отреагировала на это задание весьма неопределенно. У нас вобщем с ней шел Милый разгоаор про Социум, и тут я заряжаю "А ты знаешь, что Элвис Пресли был блондином, но красил волосы в черный цвет, потому что косил под Роя Орбисона", ответом был взгляд типа: "Ну ты Курилла блин даешь"... Дальше я продолжил свое повествование!

Заметил, что отлично работает Дерективный Оупенер, типа: "Дело вот в чем. Я осмотрел это место и пришел к выводу, что ты единственная девушка здесь, которая подходит для разговора со мной. Итак, мы разговариваем..." Или это: "Привет. Ты мне понравилась и я думою что ты хорошая девочка, нам надо будет с тобой встретиться - давай телефон", или вот еще Потрясающий по силе Оупенер: "Привет. Как тебя зовут." Этот прост и Эффективен. Зачем напрягаться попусту вот Идеальный Вариант и он РАБОТАЕТ.
Также хорошо работает Наглый стиль. Типа: ты: -эй, подойди сюда. Она: - мы знакомы Ты: Нет, но сейчас познакомимся..... Главное все это делать с улыбкой, чтобы она понимала что она тебе нравиться и ты искренен перед ней.
Также с такими простыми оупенарами ты должен быть Уверенным, твоя Речь, Кинестетика должна выражать Легкость, Открытость. Это нравиться Девушкам. Будь Уверен! Будь Позитивен!

Опыт
Идут 2 девуки, я спонтанно ее трогаю рукой и говорю
- Привет, Стойте девченки, всего одна минута
- Да, что?
- Что это? (Показываю на бумажки в ее руках)
- Это Ксерокс!
- ААА вы Студентки? И где Учитесь?
- в Ме, Ме, Ме.....
- А я в Ме, Ме, Ме.... Ты мне понравилась, Давай телефон
- Она дает телефон
Что хорошо?
- Уверенность
- Наглость
- Скорость
Что плохо?
- Мало Креативности
При этом, постоянно смотришь на девушек, улыбаешься, говоришь Уверенно. Итак девушки дали телефон так быстро, что я даже не успел проанализировать ситуацию. Думаю с такой скоростью можно и Соблазнять в будущем. Типа, "У меня на было секса уже 2 часа! Уууууу! Что ты можешь мне предложить? biggrin

Вот еще замечательный подход
Мы проходим мимо курилки, и девченки просто начинают смотреть где-то пару секунд, и тут я:
- ТЫ пошло на меня смотришь! Зачем ты это делаешь?
- Они начинают ржать
- Смотри какие пошлые девченки, наверно что то задумали Грязное?
- Я просто на тебя посмотрела
- Но в твоем взгляде я увидил Пошлость. Ты всегда такая Пошлая?
- Нет я не пошлая
- Чего вы хотите от меня Развратные девченки?
- Ничего...
- Я даже не могу верить Тебе. Ты опять Смотришь Пошло biggrin
..... Дальше мы постебались еще и ушли, номер не брали, да и не хотелось, но стиль не Плох. Это Обмен Ролями. Не ты ее Разводишь, а якобы это она не можед сдержать свои ЭРОТИЧЕСКИЕ ЖЕЛАНИЯ cool

Вот еще Супер. Мой напарник Открыл Двух:
- Привет. А вы верите в Хиромантию?
- Да верим
- Дайте свои Руки
держит руки и говорит - а вы давно знаете друг друга, давайте поведем эксперемент... Вы пользуетесь одинаковым шампунем?
Они смотрят друг на друга, он говорит - Все не надо отвечать, вы уже прошли тест
- И что?
- Да, вы действительно хорошие подруги, потому что когда я вам задал вопрос, вы сначала посмотрели друг на друга, а это значит что вы общаетесь на телепатическом уровне, и это определяет вашу связь друг с другом tommy
- Они Дико угорают (К+)
Только теперь он отпускает руки(заметь про Хиромантию не слова biggrin ) и говори одной: - давай свой телефон
- Нет, не дам
- Тогда, давай поиграем в одну игру, если ты проигрываешь, то даешь мне телефон
- Девочки в Диком Позитиве(К++), такого с ними никто не делал :). Я с ее подругой подначиваем ее согласиться и Сыиграть в Игру, она соглашается.
- Икак, Игра называется "Вранье" на каждый мой вопрос, ты должна отвечать Враньем, Вопросов будет 5. Например, какова цвета небо? Отвечаешь Красного, ты Выиграла
- С их стороны(К+)
- Какого цвета Снег
- Черного
- Какого цвета его глаза(мои)
- Белого
- Какого цвета ее глаза(подруги)
- Красные
- Так... Сколько вопросов Было?
- 3
- Ты проиграла
- Тут она поняла что произошло и начала Навероятно Угарать с подругой(К+)
- Теперь давай телефон
Вот и все. Он просто взорвал ихние Мозги. Что конечно Хорошо. Этот подход мне особенно понравился. Дикий biggrin

Сейчас я занимаюсь тем, что собираю в комплекс все свои знания по Пикапу и создаю свой собственный стиль, думаю это Усоверешенствует мое Мышление и я стану еще более Эффективным. А так буду конечно практиковать и эксперементировать. Для получения самого оптимального результата изменяй себя, будь Гибким. На твоем пути к цели есть все необходимое
 
RapidДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:59 | Сообщение # 4
Плохишь
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
27 ноября 2011

- Давайте потанцуем. Вы позволите обнять вас за талию?
- Но это моя грудь
- А вот это ваша задница. И что?
- И ничего
- Вот и заткнитесть
- Вы такой грубый
- И весьма коварный

"1 задание на неделю" выполненно. Что конечно дико Радует, ушло на это дело 3 недели. Ого....
За последнее время особенных прорывов не наблюдалось в Соблазнении. Я заново прочетал ЖБТ. Выходил в поле через день. Номеров было за это время мало. Особого прогресса не наблюдалось... Сейчас было время переваривания всего Происходящего. Чувствую скоро начнется процесс Развития Очень стремительно и Эффективно. И это Круто...
За прошлые подходы мы научились Просто подходить и кое как вести коммуникацию - вот все что я "Сейчас" помню!!!

Следующее задание на неделю назову Просто 2 задание на неделю: "СуперОупенер"
Использовать 40 различных Оупенеров на любой Вкус - найти, переписать, запомнить. Подойти и начать коммуникацию с Девушкой с Любого Оупенера. Задача проста. Находишь подходящий для тебя оупенер и ВПЕРЕД в Поле на развитие Коммуникации. Так-же можно это отрабатывать где угодно и когда угодно. В любом месте.
Все просто. Надо научиться сразу же заводить Классную коммуникацию, которая принесет Тебе много Щастья и Радости biggrin

Это делается для того, чтобы научиться просто Открывать Девушек различными видами Фраз.
Для того, чтобы Открыть девушку необходимо произнести некую "волшебную" фразу для открытия коммуникации. Что же это за фраза? может - Привет, можно в вами познакомиться? - да это Она, но это самая простая и неэффективная. Это есть, но это плохо работает - нам это не подходить.
Надо развить мозг и создать действительно работающие фразы для открытия Девушки. Чтобы это было Круто, Необычно, Интерессно...
Сколько человечество придумало слов за тысячилетия, слабо говоря АРХИГИГАНСКОЕ количество самых различных словечек. Так почему же обычно используется только одна фраза для знакомства? Да потому что многим тяжело напрягаться и выдумывать что то необычное, ведь все так делают и это уже проверенно Многими - ооо да, это проверенно и для большинства это Самое То, зачем напрягаться? и правда незачем... Для всех остальных же я подолжу)...
Для того, чтобы открыть девушку для коммуникации существует куча разных Оупенеров.
Оупенер - это фраза для коммуникации
Оупенер - это открытие коммуникации. Цель Оупенера - заинтересовать человека и вовлечь его в активное общение.\
Хороший оупенер сказанный вовремя, может определить исход знакомства...
Есть большое количество Оупенеров: Услуга, Развратный, Веселый, Комплименты, Комплименты с зацепкой, Обвинение, Шутки, Советы, Директивный, Мнение, Ситуативные.... вот их то и надо Обкатывать...

Что я ей скажу? - Скажи что не будь необычное, скажи что то Новое, что то Крутое. Прекращай Тупить. Будь Умным. Будь Сильным.

Упражнение Б. Шерлок Холмс и доктор Ватсон
– Ватсон, это безобразие, Ватсон. Манежка изгадилась в последнее время.
Это говорит Шерлок Холмс, который прямо держит себя и смотрит на все с сознанием собственного превосходства. Его голос такой немножко глуховатый с легкими хрипами. Тут главная «фишка» – это голос, потренируйте его, как и голос «бабушки».
– Где эта скотина Лейстред? – обращается он к девушке. – Где эта грязная скотина?
– Ватсон, вы посмотрите на эту леди! Это же настоящий разврат!
Модель работает исключительно в русской культурной среде.
 
AuralessДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:57 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действие было в кафе:
Мы с другом решили зайти в кафе. В кафе мы заметили двух студенток, взяли черный и зеленый чай и по тортику и сели напротив них. От них поступили сигналы, и мы решили попробовать начать коммуникацию (открыть) с переписке на листочке. Я оторвал листочек со своего блокнота и написал:
- Привет! - И кинул бумажку им на стол.
Они с интересом ее развернули и ответили:
- Привет =)
Я им пишу:
- Как вас зовут?
Они ответили, интерес нарастал.
Я написал:
- Сейчас мы к вам сядем.
Мы взяли чашку чая, тортик и стул и передвинулись за их столик. Они нас восприняли довольно необычно, и разговор был позитивным.
 
RapidДата: Четверг, 12.01.2012, 20:49 | Сообщение # 6
Плохишь
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
12 января 2012 года.

За последнее время, даже не могу особенно вспомнить чего то такого Охуенного, а может нехуя и не было. Вроде в поле выходил, по 5 часов ходил, но ХУЙ, как то не очень то Результативно. ХРЕНЬ КАКАЯ ТО.

Вобще это ботанское поведение заебало конкретно, обсуждения, размышления и все такое. Пара уже действовать.

Можно конечно и дальше продолжать, отрабатывать все по старой сХеме: Вышел в поле, полазил 5 часов, там сел книжечку чуток прочел, или видео в интернете повтыкал, или еще какая то голимая хератень подобная. Я считаю что пора забить Хер на все эти дрочерские модели поведения, пора эволюционировать, нахер все эти ботанские замедленные формы развития.
Можно читать книжечки - и ХУЙ с ЭТОГО
Можно выходить в Поле - и тоже дерьмо.
И Никаого развития.

Пора начать ТОТАЛЬНУЮ ПРОКАЧКУ.

Выкинуть из головы весь ебучий Хлам. Нахер много думать. Выключить мозг и действовать.
Пора ДЕЙСТВОВАТЬ.

Например, если читаешь книгу - так запомни так охеренные фишечки для себя, понастоящему запомни, встрой их себе в голову и с УДОВОЛЬСТВИЕМ их используй, а не еби себе мозг...

Например - вышел в поле. Так это вобще заебись. Можно блять фишечки проверить все, можно прокачать себя, испытать себя. Стать настоящим и отжигать как бешеный.

Пора уже действовать а не размышлять о действии. Забить на Лень, забить на Слабость, забить на Гордость... и начать ИГРУ. Потому что это делается все для Себя. Так зачем ограничивать себя всякой НЕНУЖНОЙ ХЕРНЕЙ. МОЖНО ВСЕ - РАМКИ СТЕРТЫ.

Но это все Херня...

Проактивность в Поле.
В любой ситуации вы можете выбирать что вы будете делать: Действовать, Реагировать или бездействовать. Если вы дейстувуете - это проактивная модель поведения, это значит, что вы будете получать реальный опыт и расти. Если вы реагируете, то это слабое поведение, вы теряете ценность. Если вы бездействуете, то это Жопа - вы Задрот.
Действовать проактивно, не быть реагирующим, значит не поддаваться на социальное давление, стремление утвердить собственную личность, не приспосабливаться.
Можнь сутками смотреть телик и обсуждать "важные дела" с друзьями - задротами, но это нихера не продвинет ни на шаг, Это жизнь задорота: реагировать и нихера не делать, жить в рамках.
Действие дает возможность Развивать себя, стараясь стать тем кем вы желаете. Ваша уникальность, вашь опыт, ваша внешность, ваше самоуважение будет тем, за что люди полюбят вас.

Теперь выход в поле должен стать на порядок эффективней. У тебя есть цель и ты знаешь что делать. Просто ходить и пинать Хуи не принесет результата. Надо выходить целенаправлено и действовать проактивно. Использоват все возможности. Увидел - Вперед. Выходишь за рамки, выходишь в ресурс. Теба классно, Весело и ты постоянно Развиваешься.

Ты вышел, что бы Прокачатся. Поэтому надо отключить Внутренний диалог, выкинуть все лишнее и начать уже Действавать....

Проактивность - вы вырабатываете собственные навыки. Вы обретаете Свой опыт.

Вы должны быть тем, кто дает Ценность.

Без Социального программирования.

Это будет не просто. Но однажды вступив на путь Развития вы сможете скоро получить награду за свои усилия.

Проактивность это означает быть Собой
это означает быть выразительным
это набор привычек, которые вырабатываются день за днем.

Вот простое задание 40 оупенеров, как обычно.
Подошел к любой девочке, сказал оупенер, если реакция положительная, можно продолжить коммуникацию. Если что-то тебе не нравится, пошел дальше проверять действие оупенеров, И ВСЕ. Оупенеры можно придумывать, можно скачать в интернете. И без лишних Нагрузов.

"Чтобы стать чемпионом, тебе должно быть пофиг"
 
Форум » Саморазвитие » Соблазнеие » Проактивность (Действия) (Опыт, Цели, Задания, Результаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz