Суббота, 20.04.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Прокачай Сознание !
Главная | Револьвер - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы » Развивающие фильмы » Револьвер (Для тех кто любит "Бойцовский Клуб")
Револьвер
RapidДата: Воскресенье, 25.07.2010, 03:21 | Сообщение # 1
Плохишь
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Лас-Вегас. Джейк Грин - везучий азартный игрок. У него много денег и даже свой личный бухгалтер - старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача - местному криминальному авторитету и владельцу казино.

Его все боятся, поэтому он все время выигрывает. Но Джейк в присутствии криминального босса не робеет: выигрывает все, что может, а вдобавок еще и оскорбляет проигравшего. Взбешенный и жаждущий отмщения Дороти «заказывает» Джейка киллеру. На защиту незадачливого игрока становятся братья Ави и Зак, давно ждущие удобного случая наказать самого Дороти…

Сильнейший психологизм!
Сознание человека не росло так быстро, как научный прогресс, и это послужило причиной саморазрушения всех прежних цивилизаций. Внешней причины не было, не было внешнего врага, враг скрывался внутри самого человека. Бхагаван Шри Раджниш (Ошо)

Есть в каждом из нас что то такое, о чём мы даже не подозреваем, то существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные, можете меня бояться или почитать, только пожалуйста не считайте меня таким же как все, нас объединяет это пристрастие, мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания, мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу, и подарили золотые часы или прокричали гиб гиб, мать его так ура, смотрите какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок, всё это сводит нас с ума, мы не более чем обезьяны нацепившие костюмы, и страждущие признания других, если бы мы это понимали, мы бы так не делали, но кто то, специально скрывает от нас истину, если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя.Почему? (револьвер)

[c]Смотреть он-лайн фильм Револьвер

Если что здесь ЕЩЕ: http://igru.net.ua/game/revolver/

 
ЛавронДата: Понедельник, 26.07.2010, 02:44 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а че прикольный фильм?
 
RapidДата: Пятница, 08.04.2011, 20:19 | Сообщение # 3
Плохишь
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно, этот фильм ОЧЕНЬ ХОРОШЬ, Сильный фильм для личностного развития. 10 из 10
 
Форум » Фильмы » Развивающие фильмы » Револьвер (Для тех кто любит "Бойцовский Клуб")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz