Четверг, 28.03.2024, 15:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Прокачай Сознание !
Главная | Саморазвитие | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Саморазвитие [18]
Соблазнение [12]
Психология [0]

Radio U1tra

Главная » 2011 » Март » 18 » Ошибки соблазнителя
20:17
Ошибки соблазнителя
Ошибки соблазнителя

 Не будьте подхалимом и не задавайте много вопросов на первом свидании.

Если вы будете все делать ради девушки, даже все, что она попросит, значит, вы на верном пути, что получить обратную негативную реакцию с ее стороны. Барышни не любят таких мужчин, они называют их «тряпками». Такие женщины будут пользоваться мужчинами в быту, просить что-то починить, помочь, купить, подарить итд..

Если мужчина будет думать, что вот-вот выполнит все просьбы девушки, и между ними начнется роман, или случиться секс - то это глубокое заблуждение. Женщины никогда не любили таких мужчин, и не воспринимают их как партнёров для секса и мужчинам не стоит на что-то рассчитывать, если вы себя так поставили первоначально.

Не стоит путать подкаблучников и настоящих джентльменов. Разница между подхалимом и джентльменом в том, что первый делает ради женщины все, чтобы получить взамен ее желание и ее саму, а джентльмен будет подавать руку выходя из транспорта, подавать стул, делать комплименты и ничего взамен не будет просить.

Важное правило пикапа гласит - Если хочешь сделать что то- сделай это, например если на свидании тебе захотелось сильно шлёпнуть девушку по заднице, сделай это – если девушка спросит "зачем ты это сделал ?” скажи "так захотелось”.

Вторая ошибка соблазнителя в том, что он начинает превращать свидание в допрос. Если мужчина будет думать, что чем больше он задаст вопросов, тем лучше, то это не так.
Такое поведение обычно провоцируется незнанием о чем разговаривать с девушкой.
Девушке нравится, когда она будет отвечать на ваши вопросы, а вы при этом будете с эмоциями реагировать. Например, когда вы спросите, в каком она клубе была последний раз, а она скажет, что в том, и ей очень понравилась трансовая музыка, как она двигала своей попой, в узких джинсах, то вы должны похвалить ее за этот выбор, сказать, что вы представляете ее, танцующую и такую модницу.

В этот момент вам стоит выражать свои эмоции на сказанное ей, но и стараться отвечать так, чтобы и у нее возникали вопросы по отношению к твоей персоне. Нужно найти темы, которые будут интересны обоим.

Расскажите такое про себя, что может вызвать интерес с ее стороны, чтобы она уже задавала вопросы. Рассказывайте такие вещи, чтобы она вас слушала открыв рот.
Ошибка мужчины может заключаться в том, что когда девушка делится эмоциями, которые так важны для нее, а вы не дослушав, ее задаете следующий вопрос – так теряется глубокая связь и девушка закрывается. Иногда надо давать женщине поболтать.
Категория: Соблазнение | Просмотров: 157 | Добавил: Rapid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
Наш опрос
Что выберете Вы?
Всего ответов: 1
Статистика
Создать бесплатный сайт с uCoz