Четверг, 28.03.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Прокачай Сознание !
Главная | Територия соблазнителя! Дневник Опыта! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Саморазвитие » Соблазнеие » Територия соблазнителя! Дневник Опыта! (Да начнется ИГРА!)
Територия соблазнителя! Дневник Опыта!
RapidДата: Пятница, 04.11.2011, 01:25 | Сообщение # 16
Плохишь
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
МОЙ ОПЫТ.

Пикап. Для чего он нужен? Кому он нужен?

Часто на вопрос "занятся Пикапом" слышатся такие ответы: "Мне это не надо", "Это все фигня", "Не забивай мозг этим", "А я и так это умею".
Откуда, откуда все эти познания? все про все уже давно знают, еще не одной книжки не прочитал, а уже ЗНАЕТ. Получается что каждый парень уже Охрененный Соблазнитель и без пикапа, что он уже знает все Сокраментальные секреты этого простецкого дела. Где он этому научился? Когда?

Может он все это уже видел по телевизору, там Хуан Антонио все об этом четко поведал. Или об этом поведали ему его родители.
Мне честно говоря это напоминает обычные "галимые отмазки", типа я на самом деле не Чмо, а великий Гуру Соблазнения, и я все это знал с самого рождения...и мне об этом еще Иисус рассказал.

Статистика показывает, что в среднем за жизнь у мужчины 12-14 девушек. Это в среднем. У некоторых 1, а у кого-то и Дырка от бублика. А есть такие у которых более 200… Конечно, если ориентироваться на большинство, то и действительно можно сильно не напрягаться. Нашел какую-нибудь девушку и все пять лет с ней ебись и считай себя ВЕЛИКИМ УЧИТЕЛЕМ БАТХИСАТВОЙ который познал ИСТИНУ. А вот физиология указывает на то, что у парня должно быть 30 партнерш в год. Сейчас большинство подумает «Да нее, зачем столько», ну да, 1 баба на 5 лет – вот что нужно НАСТОЯЩЕМУ КРУТОМУ САМЦУ.

А хуже всего, когда начинают некоторые индивиды ПЕЗДЕТЬ о том, что у них дохуя баб… хотя на самом деле одна за всю жизнь(если не хуже). На самом же деле человек часто старается ОТМАЗАТЬСЯ, это как защитная реакция, которая не позволяет выходить ему за РАМКИ. Рамки которые диктует ему Мораль. Конечно соблазнять много девушек – это плохо, так ведь никто не делает. К тому же это опасно, могут послать, каблуком хуйнуть, можно опозориться и вообще это ГЛУПО, так ведь никто не делает.

Даа, никто не делает, никто и не умеет. Посмотрите например на Супер-Героев в фильмах, они больше похожи на лохов Ливерных. Там постоянно пропагандируется Любовь, зависимость от любви, одна единственная девушка которую он всегда спасет, ведь он ее так ЛЮБИТ. Вот и получается, что даже у супер-героя всего 1 девушка. Религия нам указывает, что это греховно, ибо Иисус этого не одобряет). По телевидению также пропагандируется любовь. Родители также не знают ни хрена. В советском союзе СЕКС был словом крайне неприличным, а родители да и общество в целом еще придерживается старых совковых порядков. Выходит, что научить соблазнению девушек никто не способен.

Вот только удивительно все ПОЛУЧАЕТСЯ!
Некому это не надо! У всех все нормально. Статистика ведь 12-14 девушек, это же НОРМАЛЬНО.

В действительности никто ничего не умеет, только не кто в этом не признается. Лучше скажу, что я умею и тогда ничего не придется делать. А еще совет дам. А еще скажу что это недостойное дело – соблазнять девушек.

Человек по своей природе Ленив и Труслив. Что его и заставляет говорить: «не хочу» или «не могу» или «оно мне и не надо». Хорошо… мой милый друг не надо, так не надо… МНЕ БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ.

А теперь вернемся в РЕАЛЬНОСТЬ…

Основная масса людей просто не готова Рисковать, просто не готова Расти, просто не готова менять свое мировозрение, МЕНЯТЬ СЕБЯ.

Общество не способно научить человека мыслить ЭФФЕКТИВНО. ЗДЕСЬ ПРИДЕТСЯ ПОРАБОТАТЬ САМОМУ.

Посмотри на хороших соблазнителей – да они себя прекрасно чувствуют – это актеры, бизнесмены, спортсмены, художники, писатели… и их любят девушки. Это обычно люди которые приносят много пользы, они успешны, они позитивны, им все в КАЙФ. Соблазнители обычно Позитивные парни. И посмотри на тех кто плохо соблазняет девушек: бомжи, алкаши, работяги, задроты, ботаны и всякие унылые парни… Я бы не сказал, что эти парни Успешны в жизни, да они в ЖОПЕ. Я не сомневаюсь, что и у них есть девушки, но какие это девушки? Не хочу представлять…

Единственное, что их отличает, так это то, что одни постоянно отмазываются и бездействуют, а другие уже давно начали выходить за Рамки и получать Результат.

ПИКАП – это стиль жизни, который позволяет вам быть результативным, быть лучше большинства, достигать больших результатов.

Пикап позволит вам стать эффективней и на работе и в бизнесе и просто в общении. Стиль жизни пикапера позволяет ему быть эффективней и выходить за рамки общества и поэтому общество не любит пикаперов.

ПИКАП ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ СВОБОДНЫМИ.

Один мой знакомый спросил: «как мне повысить уровень своей коммуникации» и я ему ответил «займись пикапом» - ведь пикап заставляет тебя постоянно думать, постоянно говорить, причем желательно говорить КРАСИВО, ПРАВИЛЬНЛ, ГИБКО. Ты можешь читать полезную литературу, смотреть фильмы – выходить в поле и практиковать. Соблазнитель должен быть Общителен, ты изучаешь психологию общения, ситили, невербалику и т.д.. И все это тренеруешь, что естественно повышает твой УРОВЕНЬ КОММУНИКАЦИИ.

Кто-то может сказать, что пикап – это стыдно. Пикап – это не стыдно. Страх – вот что стыдно, или даже так. Стыдно ориентироваться на мнение окружающих и на свой страх…

Ориентируйся на свои ЦЕЛИ. Хочешь легко общаться с девушками и соблазнять их? Действуй.

Запомни три эти фразы:
- Успех без критики на возможен
- Худших везде большинство
- Критикуют только лузеры

«Многие девушки и женщины одиноки и мечтают о том, чтобы с ними кто нибудь познакомился»
Девушкам нравится когда их Соблазняют
Девушки любят, когда их соблазняют

Так почему бы им этого не дать. Девушки не любят Ботанов и Алкашей, они хотят сильного Самца. Сильного и Свободного, того кто умеет выходить за Рамки.

Пикап позволяет тебе достигать своих Целей, в том числе и Секса, ЛЕГКО, ПРОСТИ И ЭФФЕКТИВНО.

Так что ПИКАП – ЭТО ХОРОШО.

Когда человек реализует свои желания – он становится СВОБОДНЕЕ, СОСРЕДОТОЧЕННЕЕ, РАСКОВАННЕЕ, УЛУЧШАЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ.

Поэтому если вы умеете соблазнять девушек, то и в других областях вашей жизни вам легче достигать хорошего результата.

С другой стороны, чем больше результатов вы достигаете в своей жизни, тем больше вы привлекательны для женщин и тем лучше вы себя чувствуете.

ПИКАП ПОЗВОЛЯЕТ ТЕБЕ САМОРЕИЗОВАТЬСЯ.

Конечно каждый сам выбирает что ему нужно. Кто-то хочет миллионы, а кто-то просто милую жену и детей. И только сам человек выбирает свой ПУТЬ. Путь силы выбирает Сильный.

«Твое время идет, а ты идешь, или стоишь на месте?»
Дорогу осилит идущий.

Я например рассматриваю Пикап, как систему которая мне поможет развиваться максимально эффективно во многих направлениях. Ведь если хочешь нравиться и интересовать хороших девушек, то ты должен стать Лучшим. Герои нравятся им. Поэтому в развитии собственной Личности эта система очень полезна, хотя для общества она кажется и опасной.

А и вправду. Например ты изучаешь соблазнение, постоянно тренеруешься, развиваешься, растешь и в будущем у тебя с девушками получается все ПРОСТИ И ЭФФЕКТИВНО. А все остальные не способны на такое, им ведь это не надо, что заставляет их чувствовать себя Гавняно.

Это как оружие, оно есть, оно работает и оно крайне опасно.

Хотя в действительности такие люди приносят только ползу.

Они нравятся девушкам, и девушки хотят их!
Они хороший пример для общества. Почему бы тоже не стать лучше?

«Только исследовав многих женщин мужчина может понять себя»

Если ты хочешь повысить эффективность твоего мышления
Если ты хочешь, легко и свободно общаться с девушками, вообще с людьми
Если ты хочешь быть свободным – то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПИКАП.
 
RapidДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:21 | Сообщение # 17
Плохишь
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
СОС - Сигналы


"Open your arms, let me show you,
What love can be like..."
Ville Valo, HIM

Как уже было рассмотрено в статье Лесли "СОС", говорить с девушкой о сексе вовсе необязательно. Более того, это нежелательно, если правила системы этого не предусматривают (см. статью "СС-Правила системы). Но как же тогда ее возбудить и сделать так, чобы она сама вас захотела, сама изменила свои свои убеждения и сама же дала вам об этом знать? Более того, как сделать так, чтобы это могло произойти с ней в ЛЮБОЙ обстановке, чем бы она не занималась?

В наших прошлых статьях мы уже говорили о Системе Обхода Сознания, а также о СОС-сигналах. Пришло время приоткрыть еще одну завесу над этими новейшими технологиями в соблазнеии, а именно, рассказать о том, какие конкретно бывают СОС-сигналы, что они из себя представляют, и как ими пользоваться для достижения наиболее высоких показателей эффективности в соблазнении.

ТЕОРИЯ

Что такое СОС-сигнал? СОС-сигнал -- это некое воздействие, направленное в обход сознания девушки. Оно призвано затронуть ее самые глубинные женские инстинкты, т.е. инстинкты самки, и вызвать соответствующую реакцию в ее сознании. Если мы вспомним схему, данную в статье "СОС", то мы поймем, что СОС-сигналы -- это те сигналы, которые направлены в верхнюю левую часть круга: как раз то, о чем оворилось с самого начала. Важно понимать, что это НЕ методики воздействия НЛП (они направлены в правую верхнюю часть круга). Это именно те сигналы, которые позволяют нам воздействовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на подсознание девушки, минуя ее сознательное. В результате применения этих сигналов девушка возбуждается, начинает жаждать имеено вас.

Что происходит в это время в ее созании? ПО мере того, как вы используете СОС-сигналы, ее сознание докладывает ей, что она возбуждается, она чувствует это. И сразу же начинает думать, с чего это вдруг она возбудилась и захотела именно вас?! Ее сознание начинает прежде всего с того, что ищет рациональное объяснение вне ее самой. Однако, убедившись, что от вас не исходит ровном счетом никаких посягательств на ее половую "неприкосновенность" (вы можете в это время болтать с ней о различиях между второй фазой циркумпонтийской металлургической провинции средней бронзы и балкано-карпатской металлургической провинции ранней бронзы, а также о том, какими же классными были люди, создавшие Ямскую энеолитическую культуру... а можете просто попросить купить себе булочку... все равно возбудится), ее сознание начнет искать причину внутре нее самой, и моментально найдет ее (см. раздел в статье "СОС" про подгонку под ответ).

В результате, она решит, что это не вы домогаетесь ее, а что она САМА вас хочет. Преимущества очевидны. В случае, когда она видит, что вы домогаетесь к ней, у нее моментально включатюся сознательные и подсознательные тараканы, которые в массе своей созданы обществом и ее счастливым (или не очень) детством и еще кучей других факторов, о которых вы понятия не имеете и которые контролировать не можете и которые направлены на то, чтобы вас отшить, оценить, подогнать под свою модель и т.п. Если же она сама захочет вас трахнуть, она примет вас таким, какой вы есть, сама обойдет своих тараканов (женская логика -- великая вещь) и сама даст вам знать об этом. Вам останется только уловить ее ССС (Скрытые Сексуальные Сигналы), чтобы понять, когда ее брать.

Каким образом действует СОС-сигнал? Есть несколько вариантов.

Во-первых, СОС-сигнал может вызвать в ней АССОЦИАЦИЮ с сексуальным действием -- ее подсознание свяжет сигнал (и вас) с сексуальным ощущением, и она начнет испытывать его.

Во-вторых, СОС-сигнал может быть этим самым завуалированным ДЕЙСТВИЕМ, которое сознание не засечет, но подсознание заметит и отреагирует ответным действием.

СОС-Сигналы

Теперь перейдем непосредственно к самим СОС-Сигналам и их типам. Но для начала обозначим границы их применимости. Когда имеет смысл использовать СОС-сигнал? Тогда, когда вы разговариваете с ней о чем угодно и ваша цель -- возбудить ее. Когда вы собираетесь ее трахнуть. Когда не стоит их использовать? Когда вы воздействуете на ее Темную сторону, когда вам не надо, чтобы она думала только о сексе. Это очень сильная СС-технология, и пользоваться ей надо с умом. С другой стороны, полезно будет довести до автомата использование СОС-сигналов при любом общении с девушкой, или когда ее надо сбить с мысли: она начнет думать только о сексе с вами.

I. СОС-Сигналы Ассоциации


К этим СОС-Сигналам относятся те, что вызывают у девушки ассоциации с сексом (даже у девственниц), т.к. воздействуют на их инстинкты самки. Это наиболее широкий спектр сигналов. Сигналы этого типа передаются при помощи непосредственных сознательно контролируемых микро-движений вашего тела.

1. Микродвижения тазом

При разговоре с девушкой надо двигать тазом так, как будто вы ее трахаете. При этом не стоит делать это так, чтобы все вокруг смотрели на вас, как на психа. Движения должны быть небольшими, чуть заметными,к ак будто вы просто покачиваетесь во время разговора.
Можно поставить одну ногу перед другой и покачиваться таким образом. Можно чслегка качаться всем корпусом. Главное помнить о том, что движение должно быть естественным и адекватным.

2. Движения руками

а) Как вы двигаете руками, когда трахаете девушку? Правильно: вверх-вниз. В данном случае подойдут и движения одной рукой, в такт движений тазом. Опять-таки, не стоит размахивать руками, как мельница, делайте это так, как будто вы просто жестикулируете.

b) Как вы двигаете рукой, когда дрочите? Если вы пару раз во время расзговора свернете ладонь в трубочку и махнете по линии стоящего члена (как будто он у вас полметра длинной и рука по нему скользит), подсознание девушки на это отреагирует. Можно сделать одно движение сверху вниз и остановить руку внизу живота,с антиметрах в 10 от тела. Экспериментируйте smile

с) Двигайте руками в воздухе, как бeдто вы гладите ее тело. Будет классно, если это будет красивая жестикуляция рукой и кистью: это будет смотреться красиво, а заодно и возбуждать. Она решит, что вы эстет и тонкая натура, а заодно и захочет вас. Супер! Мой любимый прием (если еще учесть количество перстней у меня на руках, то легко можно предствить воздействие на девушку)...

d) Двигайте руками в воздухе, как будто вы хватаете ее за задницу, шлепаете по попке...

e) Двигайте пальцами, как будто они УЖЕ у нее во влагалище! Ласкайте клитор, просовывайте туда пальчики, делайте движения туда-обратно... Это их безумно зажигает!

f) Двигайте кистью, как будто ласкаете ее груди. (Если не умеете -- есть куча пособий по этому делу).

3. Движения ртом

а) Облизывайте губы время от времени, смотря ей в глаза.
b) Делайте движения губами и языком, как будто целуете ее туда, куда вам больше всего хочется...
c) Делайте движения губами и языком, как будто сосетесь с ней.

4. Звуки

a) Вздохи, охи, ахи, как при сексе. (Только не постоянно а пару-тройку раз за разговор)
b) "Ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням" (тихо так, как будто кушать ее собрались)
с) Рычите, порыкивайте, урчите: показывайте, что вы ЖИВОТНОЕ!

II. СОС-Сигналы Действия

Эти СОС-Сигналы расчитаны на то, что вы, фактически, совершаете одно из действий, которое происходит при сексе, и девушка на него реагирует. Единственная оговорка состоит в том, что это одно из тех действий, которые при сексе обычно происходят, но не являются основными! А потому, сознание девушки их не засекает.
То, о чем я говорю, это те действия, которые происходят ВНУТРИ ВАС при сексе. Вспомните свое состояние во время секса: что вы чувствовали, что вы слышали, что вы видели пред собой, что вы проигрывали у себя в мозгу? А теперь проиграйте все тоже самое при разговоре с девушкой! Представьте, как ВЫ ТРАХАЕТЕ ее! Говорите с ней и представляйте! И она РЕШИТ, что УЖЕ трахается с вами! Это звучит сенсацонно, невероятно, но это так! Вот отзыв человека, который пользовался этой техникой, сам об этом не подозревая:

"-- Пришли с друзьями к девочке в гости и как то так получилось, что она всех их просто ВЫГНАЛА, ну а меня как-то оставила. Дальше как, говориться, не помню. Мама ее ходит по квартире (чуть ли не в дверь подслушивает), я говорю: "Давай, крошка, мне пора", а она держит меня вся такая. Так я еще пару раз не помню до конца что было.
Чего говорил, делал наверно не важно. Суть в том, что проперло не подетски. Раньше такого не бывало. Все ясно и сознательно. А главное она сама все делает (ВСЕ что надо).
-- (А.О.) Опиши, что ты сделал, чтобы добиться такого.
-- Как бы бонально это не звучало Был самим СОБОЙ!!!! Может быть первый раз за долгое время. Пиздец меня так перло от всяких фишек типа Ранги, проверки, БРЭВ, БРЭ и т д. А после "узнавания", что можно делать все на много проще и "понятия", что слишком зарубался на различных моделях (в которых видимо не совсем разбирался), ПРОСТО ВЗЛЕТЕЛ!!!!!
-- (А.О.) Ты использовал СОС? СОС-Сигналы? Как конкретно?
-- Раскрутил ощущение, что ебу ее во время разговора и мне вставило и разогнало.
А что такое СОС-Сигналы?"

Но это еще не все. Чтобы она подумала, что вы ее трахаете, ведите себя так, как будто ОНА ТРАХАЕТ ВАС!!! Да-да, я вовсе даже не шучу. Вспомните, что вы ощущаете, когда девушка вас ласкает? Вспомните это. Во время разговора представляйте, что она ласкает вас, доставляет вам удовольствие.. Тогда она не сможет не захотеть ласкать вас!

Итак, сами СС-техники.

1. Вы трахаете ее

Представьте себе, что она:
- откидывает голову назад
- приоткрывает рот от удовольствия
- дышит глубоко
- зажмуривает глаза
- вздыхает, орет, озхает, ахает
- двигает руками
- поводит тазом
- поводит ногами, раздвигает ноги

Представьте себе, что вы:
- вставляете ей
- трахаете так, как вам больше нравится
- ласкаете груди
- ласкаете тело
- целуете в губы, грудь, клитор, шею, ушию......

2. Она трахает вас

а) Двигайте головой так, как будто она ласкает вас рукой за заднюю часть шеи, за затылок.
b) Двигайте тазом, как будто она дрочит вам.
c) Показывайте сонную артерию.
d) Напрягайте мышцы тела, как будто она своими ручками ласкает ваше тело.
e) Представьте, что она целует вам грудь, живот, ниже...
f) Остальное оставим вашему воображению...

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО СОС-Сигнал СРАБОТАЛ?

Все хорошо, но как определить, что вы попали в точку? Как понять, что ваши действия эффективны, что девочка повелась на вас и хочет вас, что она возбудилась и течет?

Ну, во-первых, это уже зависит от девочки, а точнее, от уровня ее самоконтроля. Одни начнут переводить разговор в сексуальную тематику и по ним сразу будет видно: щечки порозовеют, дыхание углубится.

Другие просто смутятся и "задумаются" -- это они прислушиваются к своим чувствам.

А некоторые вообще явных признаков не покажут.

И, тем не менее, определить это всегда можно. Во-первых, если вы загрузите ее мозги чем-нибудь, над чем надо думать, а в это время будете возбуждать СОС-Сигналами, почти наверняка она собьется с мыслей, перестанет мыслить логически, забудет, о чем вы говорили. Она будет больше улыбаться и смотреть вам то в глаза, то на губы. И вообще, ее отношение к вам станет в разы теплее...

Короче говоря, она начнет проявлять ССС. Я сейчас не буду распространяться подробно о том, какие бывают ССС: на эту тему есть отдельная книга,к оторая скоро появится на нашем сайте.

Успехов в развитии и удачи!
 
RapidДата: Суббота, 10.12.2011, 23:49 | Сообщение # 18
Плохишь
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
МОЙ ОПЫТ
Продолжу писать свои Термоядерные статьи дабы стать Сильным Копирайтером, Мастером этого так важного человечеству, а главное Мне Дела.

Эта статья будет скорее всего непонятна без прочтения книги ЖБТ, это как сборник некоторых полезных Правил для вашего Эффективного Развития. Прочитайте, Примите это и Станьте намного Лучше. Есть в этих текстах Сила которая передастся вам и вы почувствуете Результат, очень Приятный...

Есть Сильные самцы а есть Слабые.

Ты Сильный Самец и тебе наплевать на Мораль. Тебе наплевать на то, что об этом подумают вокруг. Ты берешь то что ТЕБЕ хочется не спрашивая разрешения. Ты как Сильный Самец слушаешь СВОИ желания и исполняешь их.
Сильный самец полезен для общества, ведь он обладатель Сильного Гена, это необычайная ценность для общества, ты делаешь общество в целом Сильнее.

Ты Независим и поэтому твоя эффективность на порядок выше. Тебе на надо терпеть, не надо ждать очереди, на надо спрашивать разрешения – ты Берешь. Ты же Мужчина.

Ты постоянно Растешь, а рост – это всегда что-то Новое. Новое находиться за рамками настоящего. Хочешь повысить свой уровень эффективности в соблазнении – ВЫХОДИ ЗА РАМКИ. РАСШИРЯЙ ИХ. Делай то, что для тебя совершенно не естественно. Человек может все, он в том числе может изменить Себя. И помогает ему в этом деле ИНТЕЛЛЕКТ. Используй его по полной и Правильно.

Ты знаешь маленькие секреты девушек: они Любят Секс, это их естество, они любят Сильных Самцов, они любят когда с ними знакомятся…

Ты Соблазнитель. Ты любишь женщин и они тебе интересны. Ты познаешь их.

Расскажу одну тайну!... Можно соблазнять девушек, трахать их, любить или еще что угодно.

Общество не имеет право осуждать тебя ни за что. Оно не должно противоречить тому, что хочешь Ты.
Ты можешь говорить девушке прямо на улице что угодно прям при всех. Хочешь что-то – Делай. Это твое право. Есть такое правило для тебя: «МОЖНО ВСЕ»
Есть еще такое важное правило: «Я никому ничего не должен», ты не должен ухаживать за женщиной, бегать за ней. Ты Свободен и Честен перед собой. Тебе что-то не нравиться – значит оно тебе не надо, зачем услажнять себе Жизнь?

Женщина хочет, чтобы ей командовали… так стань уверенным, делай то, что хочется ТЕБЕ и управляй Сам Процессом.

Ты Уверен в себе.
«Я нравлюсь всем нормальным женщинам, если я кому-то не нравлюсь, то это значит, что это не правильные женщины»
Женщина любит, когда мужчина знает что хочет и не боится продемонстрировать это. И если она не оценит это, она Дура…

Ты Смелый и это ценится у женщин. Поэтому следующий раз не думай: «Подходить или не подходить».

МНЕ ТАК ХОРОШО! Это твое состояние. У тебя всегда все Супер.
Твое состояние передается людям и если тебе действительно нравиться что ты делаешь – ты получаешь результат намного ЭФФЕКТИВНЕЙ. Получай Кайф от СЕБЕ, Своих ДЕЙСТВИЙ, ЛЮБИ ЭТО.

Твои убеждения тебя развивают. Убеждения – это внутренний взгляд на мир. Так наполни свой разум только теми убеждениями которые делают тебя Лучше.
Вот яркий пример правильно убеждения: «Все зависит от меня» - ты удивлен? Запомни: только ты сам способен все изменить, ни дядя Президент, ни Окружение, ни Родители, ни Бог – начни жить осознанно и пойми, что все что вокруг тебя зависит исключительно от ТЕБЯ САМОГО.
Вот еще убеждение: «Нет ошибок есть обратная связь» - воспринимай все как опыт, который сделает тебя ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЕЩЕ КРУЧЕ… Говори себе: Что я сделал Хорошо? Что я сделаю еще Лучше? Постоянно испытывай себя и получай от этого Кайф.

Ты всегда на позитиве. Нет ничего, что могло бы тебя как-то обидеть или огорчить или еще какое неудь ненужное Тебе слово. Все что не делается – все к лучшему.

Ты не знакомишься с ней ты играешь. Это самое главное убеждение! ВСЕ ИГРА! Принимай все за игру… Не перегружай мозг бестолку. Получай удовольствие от процесса соблазнения.

От всего, что с тобой происходит получай УДОВОЛЬСТВИЕ. Воспринимай все как игру, эксперемент! Смотри на каждый объект своих вожделений как на очередной эксперемент, как на очередной способ получить Опыт и Удовольствие.

Ты постоянно Растешь…
Если хочешь изменить Себя – тебе придется попахать, все не просто так. Хотя и просто)
Само по себе ничего не изменится. Если ты ссылаешься на Страх и Лень – ты стоишь на месте и не изменяешься.

Ты постоянно обучаешься: «Многие не учатся – а я учусь! Я делаю ошибки и радуюсь этому».

Ты привлекаешь девушек тем, что ты Необычен. Они хотят необычного самца. Ты действуешь не так как все. Пока все думают – ТЫ ДЕЙСТВУЕШЬ.

Не думай перед подходом. Используй правило автоматизма. ВИДИШЬ, НРАВИТСЯ – ДЕЛАЙ. И чем больше это будет необычно, тем Круче.

Привлекай девушек, а не ухаживай за ними. Пусть этим занимаются Слабые, пусть бегают за ними, пуст дорожат ими, пусть ждут, надеятся, любят… тебе это не Надо, у тебя есть дела поважнее…

ДЕЛАЙ ТО ЧТО НРАВИТСЯ ТЕБЕ

Дари девушкам Эмоции. Чем больше ты даешь ей эмоций, тем сильнее она выделит тебя из окружающих ее мужчин.

Заинтриговывай их.

Прожимай их. ТЫ УПРАВЛЯЕШЬ ЖЕНЩИНОЙ.

Ты используешь самые эффективные стратегии соблазнения, те которые тебя улучшают…
Будь Сильным.
 
RapidДата: Суббота, 10.12.2011, 23:50 | Сообщение # 19
Плохишь
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
МОЙ ОПЫТ
РМЭС. Соблазнение в стиле Совецкого инженера – девственника.

Сейчас я раскрою тебе тайну. Эта тайна соблазнения. И вот мне попадается в руки совершенно удивительная книга с названием РМЭС. Я ее читаю и начинаю понимать – что это удивительная хуйня. Я не могу сказать точно почему я так думаю, ведь эту книгу читали многие успешные соблазнители, это так сказать самая первая книга по соблазнению для русских. И все это не делает меня ее сумасшедшим почитателем… Хотя скорее всего я ошибаюсь. Одно я знаю. Она очень полезна для соблазнения… она намного полезнее чем книги по психологии, чем журналы и видео… И в ней есть много чего интересного и вкусного.

Просто мне не очень понравился стиль изложения, стиль усложнения, куча теории и банальных объяснения, шуточки в стиле «Мужчинка - распиздяй», что много монипуляций, технологий… Хотя может и не так много как на самом деле надо, и возможно это я Туп для восприятия всего того, что там написано. Во всяком случае для начинающего соблазнителя это творение крайне полезно, это задаст направление…. Я же начал создавать свой стиль соблазнения и он не совсем похож на то что прапогандируется в этой книжечке….

Ладно, книга отчасти говняная, подходит для типичного ленивого программиста, но я ее прочитал – значит буду использовать собранные знания по полной. Но если отбросить лишнее то можно получить из собранного материала хороший Опыт и Внедрить его в свое подсознание, чтобы стать еще Лучше.

Буду описывать в своеобразном таком стиле.

Ты мужчина. И у тебя как у нормального парня есть совершенно нормальная потребность в женщинах. Они нравятся тебе, ты хочешь трахать их, соблазнять, любить, вобщем получать Удовольствие.
Также например ты хочешь быть Сильным, а это значит, что ты уже необычные человек и ты Развиваешься. Ты хочешь получать от жизни все что пожелаешь…
Но как известно нам с тобой по секрету… нужно блять что то делать для этого… и это очень классно, потому что кто делает, кто Развивается – тот и Сильный. Такой человек и получает намного больше общей массы. Да он вообще получает что хочет и постоянно живет Круто и в Радость….
Много людей постоянно пытаются обрести некую свободу, хотят жить счастливо, хотят денег, хотят Яхту, хотят Бизнес….ХАХАХА – вот уроды, что то хотят, а делать зато нехера нехотят. Есть например такой волшебный фильм – «Секрет», вот умора, я могу сейчас всех конечно безжалостно наебать, но я скажу: там говориться о том, что необходимо постоянно мечтать, максимально представлять то, что ты желаешь, каждый день, что в свою очередь зарядид вселенную твоей целью и рано или поздно ты получишь Это…но я скажу так – нахуй этот секрет, нахуй эта тупость – если ты туп, если ты слаб, если ты ленив и труслив – то даже сама вселенная тебе не чем не сможет помочь. Да, я например действительно верю что вселенная благоприятная среда, и что она даст тебе все что ты только сможешь пожелать… вот только взять это сможет Сильный. Или вот еще есть еще более унылая тема – Религия, ебануться – так тут вообще полный трешь. Бог тебе не дает нихрена хорошего, ты полный похуист, ты только молишься и работаешь как терминатор, ты среди неудачников…но зато, теперь будьте придельно внимательно – ты попадешь в Рай и будешь вечно КАЙФОВАТЬ… все я уже читаю Библию…. ХАХАХАХА это вообще Тотальный Пиздец, бог значит хочет чтобы ты стал Зомби, каким то гнилостным, слабым, глупым, унылым созданием… О Боже как ты мог, я ведь верил в тебя. Да нахуй надо.
Я например, верю в Божественность, но у меня совсем другая теория по этому поводу… Так вот мой милый друг, хочешь щастья, свободы, богатства, девушек или любого другого прекрасного что есть в этом мире – Стань Сильным. Перестань кушать гавно и нихуянеделать, ты же не животное, ты же не растения – обрети наконц свое личное Я. Начни мыслить САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Так вот, допустим ты хочешь стать Хорошим соблазнителем, да какое… Чертовски Уверенным Соблазнителем. Теперь я тебе скажу как… Нет, не надо слушать родителей, выключи телек, не спрашивай у своих знакомых друзей – алкашей, и не мечтай, что ты Мега Охуенный соблазнитель и выключи порнуху… Теперь вот что, начни работать над собой. Начни Действовать. Вот ты берешь книгу и начинаешь читать……

РМЭС. Сейчас мы кратко пройдем по методике этой книге с моими дополнениями.

Ты хочешь познакомится с девушкой... А вон она стоит в пяти метрах от тебе. Да, она тебе нравится, она хорошенькая…Что же делать? И вот из кустов вылетает мистер большой живот «РМЭС» и дает тебе «самые эффективные методики по соблазнению»:
Все начинается с коммуникации. У тебя есть 3 секунды эффективности, это время повысит твою эффективность. Да это черт возьми – твой волшебный шанс. Не упускай его. Итак ты видишь девушку, желательно, чтобы тебя она заметила тоже и сразу же подходи к ней. Даже не думай. Вобще не думай… У тебя всего 3 секунды.
Ты подошел – теперь привлеки к себе внимание. У тебя есть 12 секунд эффективности. Внутренний диалог нахер. Времени нет. Скажи ей именно то, что ты думаешь: «ты классная, пойдем прогуляемся». Здесь тебе поможет твоя естественность, КОНГРУЭНТНОСТЬ.
Пообщайся с ней. Создай глубокий Раппорт, введи ее в Ресурсное состояние…
Теперь сваливай. У тебя опять 12 секунд эффективности – бери у нее телефон и поцелуй в щечку… Ого ты сделал это, теперь у тебя есть ее телефон и полные штаны удовольствия, сейчас тебя должно переть от самого себя, потому что ты Супер…
Все, теперь можешь включить свой внутренний диалог для обработки твоего опыта….

А что такое ресурс? Ресурсное состояние – это комфорт. Для продолжения комфорта необходимо постоянное внесение ресурса. Поэтому не стоит затягивать с периодом знакомства. Увидел девушка затухает – прощайся. Когда ты рядом – девушка должна быть в ресурсе. Когда тебя рядом нет – у НЕЕ ВЕЧНАЯ ДЕПРЕССИЯ))))

Настрой свое мышление, сделай его Сильным. И вот тебе на помощь приходят Убеждения успешного соблазнителя.
Женщин много я один. В мире полно одиноких красивых женщин.
Женщина не имеет право подсовывать тебе дерьмо. Если тебе сели на шею и тебя это напрягает. Тогда нахуй тебе этот шлак. Тебя что, воспитывали пиздой? Пусть свое дерьмо подсовавают тем кто это дерьмо будет кушать. Тебе решать, что с ним делать – пустить на удобрение сорняков в своем мозгу или вернуть обратно с пояснительной запиской. «А вот мой тебе совет: почувствовал запах говнеца – съебуй оттуда!»)))
Женщинам нравится, когда им оказывают знаки внимания. Наверное ты задавался вопросом «А что она подумает, когда я буду с ней знакомиться? Не посчитает ли она меня наглым…» и другого рода говняности. А теперь подумай…. Все хватит. Женщина хочет, чтобы на нее обращали внимание. Им нравится когда на нее смотрят мужчины. Им нравится, когда им оказывают знаки внимания – это им поднимает уверенность в себе. Это ихняя сущность. А если женщина выебуется – то это она тупая, галимая ХУЕТА. И не оценила твоего Вежливого Джентельменского поступка.
Любая женщина хочет секса. Она хочет его. Ее можно возбудить и переспать с ней. Прикинь)
Гибкость определяет успешность. Меняй свои старые способы мышления. Принимай новое. Практикуй новое. И получай новые результаты.
Ты и только ты в ответе за то, что происходит в твоей жизни. А ты как думал? Во всем виноваты зеленые человечки с Сатурна и Жидо – масонский заговор? Что, ты действительно в это веришь… короче ты большой любитель засерать свой мозг – освободи свой мозг от всего этого дерьма. Мой тебе совет.
Вызов доставляет удовольствие. Любое препятствие можно расценивать как разрушение мира. А можно расценивать повод научится делать делать что-то другим образом, применять на практике новые знания или отрабатывать старые.
Ты никому ничего не должен. Вот это вообще Супер убеждение. Ты можешь сделать все, если ты этого захочешь. Только ты сам решаешь, что тебе делать. Все, что не запрещено нашими законами, разрешено.
Ты не должен платить за женщин. Ты не должен кушать то, что они тебе подсовывают. Ты не должен терпеть тупых Морамоек. А если терпишь – то ты сам себе злобный антропоморфный дендромутант.
Это возможно. И вообще забудь такое слово невозможно.

Карта мира. У каждого из нас своя, особенная карта мира. У программиста своя у слесаря своя. Хочешь соблазнить девушку то стоит оперировать ее системой ценностей. Расширь свою карту мира, чтобы наполнить ее ценностями другого человека, у вас сразу появится множество тем для разговора и обмена информацией.

Вселенная дружественная среда. Ты замеча, что когда ты начинаешь о чем небудь думать оно начинает вдруг появлятся вокруг тебя. Наш мир будет таким, каким мы хотим его видеть. И поэтому, если мы будем считать, что мир состоит из дерьма, наше бессознательное радостно даст нам множество подтверждений этого великолепного факта. С другой стороны, если мы будем считать, что мир хорошь и самодостаточен – именно так и будет. И как только ты сформируешь себе рамку цели, ты получишь доступ ко всем необходимым ресурсам.
Нужна красивая девушка? Да во вселенной их миллионы, ей не жалко. Точно так же ей не жалко самосфал навоза. Выбирай, что тебе больше нравится.

Обратная связь. Во время общения мы получаем обратную связь. Это реакция на твои действия. На основании обратной связи ты можешь менять свое поведение, используя свою гибкость в поведении и мышлении.

Цель. Мы должны дать указание нашему бессознательному, что мы хотим. И наше бессознательное делает все, чтобы предоставить нам результат нашего желания. Как бы это мистически не звучало, но рамки цели делают достижение цели Реальным.
Ставь себе правильльные цели и достигай их ВСЕГДА.
Сейчас сам себе поставлю : Я написал очень полезную статью, которая продвинет мое развитие еще, я стал Лучше, статья очень Классная и меня прет от самого Себя, я чувствую Уверенноть, Радость, Знание. На часах 21.00 я нахожусь в комнате, которой и находился. У меня заряд Сил, я знаю чего я хочу!

Структура соблазнения.
Ты все таки решил кого – то соблазнить. Вот это Круто!
Для начала соберись и подумай – где ты будешь искать девушек? Искать можно где угодно: Парки, Бары, Музеи, Интернет, Транспорт, за границей….

Теперь познакомься с ней. Будь необычным, она должна тебя запомнить.
Используй состояние игры. Все играют в игры. Каждый из нас был ребенком и каждый из нас играл в игры и чем старше мы становимся, тем сложнее и скучнее становится мир. Мы стали играть в веселые игры серьезным образом. Зачем это нам? Как наша серьезность поможет общаться с девушкой?

Вот тут начинают вылазить страхи. Рад вас приветствовать. Какие они? «Я боюсь с ней говорить», «Я боюсь реакции окружающих», «Я боюсь отказа», «Я боюсь что меня пошлют» - это все те страхи которые тебя тормозят. Конечно здесь можно начать описывать каждый страх и объяснить что все это Хуйня, но это долго, а я уже хочу есть… Так что, я просто спрошу тебя: Может ты недостаточно хочешь секса? Попробуй стать педиком… короче решай сам, но знай все твои страхи – это навязанная тебе иллюзия, это фальшь, а если просто – это ненужное тебе говно. Разбирайся с ними. Они нахуй тебе ненужны.
Вот ест еще способ избавления от страхов – «сделай то, что боишься». Боишься знакомится с девочкой – супермоделью – сделай это.
Позволь себе исследовать новое, чем боятся того, что не произошло. Справится со страхом – менее страшно, чем ощущать его на протяжении многих лет.
ОГОГОГО я только, что сделал такое страшное… после написания этих слов, чего раньше не делал... Встал на мостик без подения на голову, очень страшно на самом деле. Я обычно думал что ебнусь головой, или что вывихну запястся или что у меня хребет сломается)))… но это оказалось не так, вобщем встал на мостик и рад этому. Вот вам и реальная практика. Чего бы еще такого сделать…. Хотя ладно, продолжу писать Классную статью.

Необычный парень. Как известно девушки любят всегда что то необычное. Например все используют шаблоны. Твоя задача быть необычным и не повторять примитивные шаблоны – стань оригинальным. У тебя же есть для этого мозги.) И не повторяй затертые шаблоны, «Девушка, а можно с вами познакомится»! Что, не можешь придумать ничего новенького? Например…….

Девушку нужно трогать. Я сказал своему соседу по комнате, а он мне ответил, что он это знает, потому что я это говорил уже не раз. Вот ему повезло).
Для женщины, прикосновение к ней является признаком повышенного расположения собеседника. К тому же это ускоряет процесс твоего соблазнения.
У девушки есть три разные «зоны доступа» к которым допускаются не все. Зоны повышенной опасности всего три. Это горло, особенно нижняя часть, груди, влагалище. Если тебе эти зоны открыты. То это значит что все Супер – она тебе полностью открыта, можешь ее трахать в любое время в любое место!

Хочешь хорошо общаться со всеми людьми. Вот у меня иногда бывала такая проблема. Стою я значит в какой ни будь большой компании и молчу, но при этом усердно думаю чтобы такого сказать в Тему…. Вот это жесть, да было и такое)))
А методика проста. Искренне интересуйся своим собеседником. Найди в своем собеседнике то, что тебе искренне нравиться. Почувствуй себя ребенком. Непосредственность, Открытость, Любопытство, желание познания и желание слушать человека…
И конечно же знай для чего ты все это делаешь.

Привлечение.Начни ее првлекать собой. Стань для нее интересным.
Следи за ее знаками заинтересованности. Ее тело тебе подскажет: Волосы, Руки, Ноги, Глаза, Комплексные признаки…

Повышай своя значимость. Твоя значимость должна быть для нее выше. У тебя есть такое убеждение «Женщин много я один». Повышай свою значимость играя в «Ближе – Дальше»
«Ближе – Дальше». Под ближе подразумевается любое действие, комфортное для человека. Начиная от поглаживания по голове и улыбки, кончая сексом. Соответственно, «дальше» представляет собой любое негативное воздействие не человека, начиная от хмурого лици, заканчивая пощечинами например.
Метод плюс – минус. Мне например нравится. Это контраст разговора. Сначала говоришь человеку минус, потом плюс.

Бредогенератор.С помощью бередогенератора ты сможешь разговаривать с девушкой на любые темы, особенно не задумываясь о последовательности текста. Основная задача бредогенератора –генерировать бред, или выдача огромного количества слов в минимальное время.
Развивай бредогенератор и проблема «о чем говорить» с девушкой или «чем заполнить паузы в разговоре» отпадает.

Снос крыши. Если ты совсем «сумашедший» как я. Тебе надо взять девушку за задницу, и превести в интересное, максимально необычное место где ты уже был, и наслаждайся ситуацией. Вообще хуеватый снос крыши у него тут описан, ну да ладно. Отправься с ней в пещеры, на самолет, в поход, в игру «Варкрафт»))) и покажи ей какой ты «Герой». Ну или можешь с помощью бредогенератора придумать какой ни буть совсем совсем необычный мир и отправь ее мысленно туда…..

Модели поведения. Есть наиболее эффективные модели поведения в соблазнении. Можешь ими пользоваться. Ну там например Мачо, Романтик, Братишка, Пофигист, Программист… Я например выбираю для себя модели сам, ищу их в фильмах, картинках, книжках, да где угодно, ну и использую.

Раппорт. Сама по себе подстройка разделяется на невербальную (без участия голоса) и вербальную. К невербальным видам подстройки относится подстройка под дыхание, позу, жесты и мимику. Вербально можно подстроиться под голос, модальность и логический уровень.

Мужская сексуальная привлекательность.
Тема обширная. Напишу очень кратко. Девушку привлекает твоей Внешний вид, Внутреннее состоянее, Место в пирамиде, Что ты говоришь, Как ты говоришь. Вот такие вот 5 параметров. Посоветую одно – прокачивай их все.
Стань физически крепким, здоровым, следи за своим гардеробом, стань богатым, уважаемым, тебя должно переть, будь добрым, остроумным, креативным, Научись красиво говорить, говори все в тему, говори интересно…. Прокачивай все это и ты станешь Супер Меном.

Сблизится.Теперь ты хочешь сблизится с ней.
Для этого вводим девушку в транс. Ну это вообще херня какя то. Ничего писать не буду. Если хочешь сами читайте и учитель делать это, я пока Пас.

Метафоры. Метафоры рассказываются в тихом, спокойном месте. Низким голосом. Медленно. При этом будь спокоен и расслаблен.

Секрет мастерства. Почему у одних все получается Хорошо, а у других Хрен. РМЭС ответит тебе и на этот сложный так давно волнующий тебя вопрос.
1. Отсутствие внутреннего диалога. Пионер долго и непродуктивно думает теряя драгоценное время
2. Не пытаться а делать. Ты не пытаешься – ты делаешь все до конца.
3. Полное восприятие мира. Охватывай взором все доступные аспекты.
4. Конгруэнтность. Это полное совпадение того, что ты делаешь с тем, что ты хочешь делать. Делай то, на что все твое тело, твое сознательное и бессознательное говорит тебе «ДА»
Конгруэтность – это естественность, раппорт всех частей личности. Кроме этого, конгруэнтность у мастера связана с проработкой и изменением негативных состояний и убеждений, и разработкой комфортных состояний с помощью генератора поведения.

Фильтры восприятия. От внешнего мира к человеку поступает непрерывным потоком информация, которая воспроизводится одновременно по трем каналам восприятия: Зрение, Слух, ощущения, запах и вкус. Которые можно легко развивать.

Калибровка. «Сознание и тело единая система». Эта идея говорит нам, что мыслительные процессы человека находят отражение в его физиологии этого человека.
Калибровку определяют К+ и К-. Отличительные признаки плохого настроения – это общая зажатость тела, стремление мышечных групп и конечностей сжиться и занять как можно меньше места. Отличильельные признаки хорошего состояния – расравленность, стремление тела вверх. Можно сказать ощущение полета к небу.

И вот на этом я заканчиваю эту прекрасную статью. Кстате цель я выполнил, чувствую себя Отлично, правда время сейчас 21.32. Так что, если ты решил соблазнить какую небудь девушку, то ты знаешь как это можно сделать. То что я сдесь написал непонятное ты можешь прочитать в книге. Я не ставил целью кого-то обучить. Это я написал в первую очередь для себя, для закрепления опыта, для прокачки Копирайта. Главное – Удовольствие(Опыт)
И если будешь делать так как надо без дерьма то получишь ты все что пожелаешь.

Начинай уже Свой путь. Путь Силы
 
RapidДата: Суббота, 04.08.2012, 02:01 | Сообщение # 20
Плохишь
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
МОЙ ОПЫТ!

НУ ТЫ И ОЛЕЕЕНЬ!

Захотелось так вдруг написать одну Веселую Статью. Просто сумашедшую. Это будет Супер.

"Пикаперы все Мудаки... Они используют женщин... Они жалкие Придурки...Пикап - это Херня" Вот так вот думает некоторые недоноски. Почему? Раньше я даже и не думал над этим вопросом, мне было Абсолютно Пофиг. У меня так всегда, слышу кто то Высерает что то нелепое из своего мозга и думаю: "А Пофиг, это его тараканы, мне Насрать". Убеждать такого такого человека нет смысла, нахуй он такой нужен, пускай остается в своей реальностьи.

Но все таки почему есть такие Глупые парни которые будут Яростно поносить: "Это все Херня, Пикап Отстой"

Вот одна такая интересная История, Путешествия парня к этому его Удивительному знанию о Злых Пикаперах...

Вот он такой, еще ничего не знающий о пикапе находит Какой то Оупенер (Фразу для знакомства) в Интернете и думает. Ооо Даа, теперь я смогу с помощью этой фразы Соблазнить Бабищу. Круто...

Вот он выходит на улицу и видит Симпатичную такую Девочку. Надо подходить. Вот он приближается к ней и вся его Самцовость куда то Испоряется. Он начинает думать "Черт, а если не сработает, а если она пошлет меня, а если фраза тупая..." и другое подобное Дерьмо. И выглядеть этот парень начинает ну как Олень, Полный Придурок. Весь такой озабоченый, на кипише, Дибилоид... Вот он все таки подруливает к ней впритык и говорить этот Тупейший Оупенер который он случайно откопал в Интернете: "Вы знаете, что такое любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройти?"... Оооо, ну и Дибил. Что происходит дальше? Ну это понятно, девушка скорее просто подумает "Что это за стремный парень? чет он Тупит", Ну и ответит она нашему герою что то типа: - Ну я вобщето хочу побыть одна и все такое... Нашь Олень, перепуганный до усрачки, конечно же сразу Свалит с Облегчением...

Потом, чтобы как то оправдать свое Лоховское поведение Олень подумает: "А Херня этот Пикап, Все пикаперы Придурки"...

Потому что Олень не знает. Что если ты выглядишь как олень, то ничто тебе не поможет. Если ты Туп и не можешь быть Гибким - то тебе Пизда. Если ты Лох, то тут не Пикап виноват.

Такой Олень не может понять Истину, он придумывает Лоховские отмазки. Он не собирается Развиваться. Он не думает что то типа: "Ну да, я просрал эту Девочку, потому что Тупил, мне нужен опыт, мне нужны Знания". Этот Олень не может просто подойти к девченке и начать с ней общаться, просто для Опыта. Мог бы подойти и сказать " Эй, привет, знаешь я такой Олень, я хочу познакомиться с Клевой девочкой вроде тебя, но у мине ничего не получется, ты можешь мне помочь?"... И девочка поможет, потому что она видит что перед ней на самом деле не олень а Крутой парень который лишь в начале Своего Супер Пути.

Олень же вместо этого забьет свой мозг Очередной порцией Дерьма. И будет Высерать что то типа: Да Пикап - это Лажа, они все там Уроды...

Но мы то знаем, что такой Олень это просто Олень. Унылый Лох.)

 
Форум » Саморазвитие » Соблазнеие » Територия соблазнителя! Дневник Опыта! (Да начнется ИГРА!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz