Суббота, 20.04.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Прокачай Сознание !
Главная | Саморазвитие | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Саморазвитие [18]
Соблазнение [12]
Психология [0]

Radio U1tra

Главная » 2012 » Июль » 28 » Если это игра, то почему бы не использовать чит-коды? -
04:30
Если это игра, то почему бы не использовать чит-коды? -
Если это игра, то почему бы не использовать чит-коды? -
Посмотри вокруг.

В следующий раз, когда будешь в общественном месте, понаблюдай за социальной динамикой в действии.

Я не могу ее отключить. Я постоянно анализирую парней, знакомящихся с девушками, гуляющие парочки.

Это первое их свидание?

Они сюда пришли вместе?

А как дела у вон того парня?

Он ей нравится?

Ты начинаешь распознавать паттерны.

Некоторые переменные последовательны в КАЖДОМ взаимодействии, когда речь идет о влечении одного человека к другому.

Вот очень важная концепция…

Привлекательность = Ценность

Все что нужно для создания привлекательности это ценность.

Огромное количество происходящего на моих буткемпах основано на этой прописной истине, и результат от изучения этого материала просто феноменален.

Мой собственный успех также произрастает из этой философии. Когда я захожу в ночной клуб, Я ЧЕЛОВЕК С САМОЙ ВЫСОКОЙ ЦЕННОСТЬЮ ЗДЕСЬ! Точка.

Я был в клубах вместе с знаменитостями, профессиональными спортсменами… И про себя думал: "Да, у них всякое происходит в жизни, но я все равно круче".

100% уверенность. Абсолютная. И это самоисполняющееся пророчество.

Вот как работает социальная динамика. Сильнейшая реальность добивается успеха.

Поэтому я говорю проходящим программу: "Вы тоже самые крутые чуваки с самой высокой ценностью! "

И вам не нужно НИЧЕГО делать, чтобы доказывать это! "ВЫ ДОСТОЙНЫ 10!!!"

Хаха, старый трюк с позитивными утверждениями для самосовершенствования.

И как вы думаете, что я получаю в ответ на это?

"Иди нахуй, Брэд!"

Если кто-то просто скажет вам о новом образе мышления, разве вы автоматически принимаете его, подкрепляете и внедряете как догму?

Нет.

Тогда как вы превращаете позитивное утверждение в убеждение?

Ориентиры.

Человеку нужен опыт, обосновывающий любой новый образ мышления, что является значительной частью того, что мы делаем на программе каждые выходные.

Следующая проблема.

Как вы подкрепляете образ мышления "у меня высокая ценность", если у вас нет ориентиров, подтверждающих это, и вам нужна высокая ценность, чтобы получить реакцию, подкрепляющую образ мышления?

Это замкнутый круг.

Поэтому я разработал набор чит-кодов, которые в основном являются просто техниками, выражающими более высокую ценность исключительно через твои действия.

Самое классное в этом: как только ты начинаешь верить, что у тебя высокая ценность, ты делаешь такие вещи АВТОМАТИЧЕСКИ!

Неосознанное знание.

У меня есть список из примерно 30 различных способов для выражения ценности, но тебе просто надо прийти на программу, чтобы получить полный набор.

Хаха, извините, ребят.

Вот несколько моих любимых, в основном вербальные подходы.

Может быть, в другой статье я расскажу побольше о техниках, основанных на языке тела/позиции/действиях.

Итак, давайте перейдем к списку чит-кодов…

1. Утверждения, а не вопросы.

Вы все время слышите этот принцип – один из основных. Какой?

Никогда не переходи в режим интервью! "Чем ты занимаешься? Откуда ты? Ты здесь часто бываешь?"

Это легко обойти, превращая твои вопросы в утверждения.

"Откуда ты?" превращается в "Ты похожа на шведку".

Это выражает ценность, поскольку ты говоришь с авторитетной позиции. Ты рискуешь и делаешь предположение. Это также заставляет ее квалифицировать себя, и в конечном счете ты получишь тот же ответ в любом случае, но с позиции более высокой ценности.

2. Снижай планку того, о чем приемлемо говорить.

Большое различие между игрой "основанной на рутинах" и "натуральной" игрой заключается в том, что первая использует слова для выражения ценности, а вторая использует ДЕЙСТВИЯ. Простое понижение планки того, о чем говорить, ВЫБЛЕВЫВАНИЕ слов, показывает что тебе все равно, произведешь ли ты впечатление на девушку.

Если ты просто-таки изрыгаешь глупости, ты разве пытаешься удивить ее? О чем это говорит в плане твоих возможностей с красивыми девушками? О чем это говорит в плане того, с какими людьми ты обычно общаешься? Скорее всего они еще красивее и круче чем она.

Вместе с тем вот концепция создания атмосферы (vibing). Просто подойди и скажи девушке какую-нибудь ерунду.

БЕЗ ПЛАНА ИГРЫ.

Создание атмосферы (vibing) – это общение без плана игры, нахождение вне своей головы и отсутствие мыслей о том "ЧТО СКАЗАТЬ ДАЛЬШЕ".

Почему это выражает ценность? Потому что, как говорит Тайлер в Blueprint, это дерзко. Очевидно, что ты не слишком печешься о беседе, и полностью доверяешь своим способностям.

3. Тональность.

Вот это очень важно. Наверное, самая важная концепция из всех. Неотъемлемая ценность присутствует в некоторых типах тональности, которые сообщают, как высоко вы цените себя, в частности по сравнению с другими людьми в разговоре.

Помните: не важно, что вы говорите, важно – КАК ВЫ ЭТО ГОВОРИТЕ. Если вы подзабыли про голосовую тональность, пересмотрите секцию Тима в Transformations.

Тональность разрывающая раппорт.

Подумайте о том, как с вами говорит ваш отец, профессор, полицейский, ваш босс… Все они используют некоторую тональность, несущую в себе НЕОТЪЕМЛЕМУЮ ЗНАЧИМОСТЬ (ЦЕННОСТЬ).

Люди, как существа социальные, собрали различные социальные сигналы в течение своей жизни. Мы разрабатываем определенные поведения для случаев, когда мы имеем ценность и когда распознаем, что другие люди имеют ценность.

Это происходит естественно. Твой босс не думает: "Мне надо использовать разрыв раппорта с подчиненными, чтобы они меня уважали". Это происходит естественно, как только он приобретает больше ответственности в своей работе и переносит на себя те характеристики, которыми обладал ЕГО босс.

Вот что замечательно во всех этих концепциях. Они происходят естественно, как только ты принимаешь образ мышления высокой ценности (значимости).

То есть процесс работает вот так.

Я говорю студенту использовать тональность разрыва раппорта при подходе к женщине. Одна лишь тональность выражает ценность и создает привлекательность с девушкой.

Затем студент начинает накапливать ориентиры – когда он просто подходит и болтает с девушками, не испытывая нужды СКАЗАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ОСОБЕННОЕ.

Он видит, что может просто подойти и быть собой, всего лишь с небольшим изменением в его тональности, и создавать влечение ЕСТЕСТВЕННО. Он НАЧИНАЕТ чувствовать высокую ценность. И поскольку это происходит снова и снова, он будет ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОНАЛЬНОСТЬ РАЗРЫВА РАППОРТА, потому что чувствует высокую ценность!!!

Это прекрасно.

Категория: Соблазнение | Просмотров: 182 | Добавил: Rapid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 5
Статистика
Создать бесплатный сайт с uCoz